А*
Арина *(ړײ)*

Кафешка. Попросила апельсиновый сок.Переспрашивают:Может быть,фреш? Нет,говорю,просто сок. Приносят.Пробую и думаю:"Блин,точно фреш надо было брать,апельсином и не пахнет!Просто фруктовая вода какая-то!Если бы я не знала,что это апельсин,подумала бы,что персик."Выпила,расплачиваюсь. Официантка говорит:- Вам все понравилось?Вы извините, мы вам вместо апельсинового сока случайно налили персикового.Это ничего? -Ничего,милая.Я то думала,что у меня вкусовые галлюцинации. А оказывается,я ещё ого-го.

Ответы
Сибирский Инквизитор

Постоянно такая же фигня в кафешках у нас )

Сибирский Инквизитор

Вы случаем не из Казахстана? )

А*
Арина *(ړײ)*

нет) не из оттуда))

Сибирский Инквизитор

Просто я думал, это наша местная ресторанная традиция )

А*
Арина *(ړײ)*

видать,это совковая традиция...которая передаётся из поколения в поколение))

Сибирский Инквизитор

Вероятно )

Юрий Шкворенко

🖐️🌷

Barba Rossus

Интересно)

Barba Rossus

Наберите номер, Елены Летучей )

А*
Арина *(ړײ)*

🤔кто это

Barba Rossus

Телеведущая на канале "пятница" ведет передачу "ревизорро"

А*
Арина *(ړײ)*

я не смотрю тв..у меня даже нет телика)

Barba Rossus

Это хорошо)

Алексей Заславский

🌹🍷