*A
* Anime

Снятся сны где фигурируют люди без лица........1 сон мужик в костюме....2 сон кто то непонятный в капюшоне сидит на троне....3 сон девушка в чёрном похожая на мою знакомую (лицо закрывали волосы).....кто чё скажет.....?

Ответы
Сергей Алексеев

Мозг раскладывает информацию полученную за день по полкам. Бывает например что человека которого давно не видел во сне видишь рядом с умершим. Это мозг "забывает" об обоих так как вы с ними не контачите значит инфа "лишняя". Мужчина в костюме- охранник, менеджер, эпизодически повлиявший на вашу жизнь. Человек на троне-читали небось исторический роман + фильм о молодёжи- мозг всё в раздел выдумка. Про знакомую-вы её давно видели? Если очень тоже ясно-образ расплывается, забывается.Так что скорее всего у вас нормально всё. Есле сомневаться позвоните по телефону доверия, там психотерапевты дежурят. А здесь не помогут прикалываются только

Анна Серостанова

В том случае, если лица безобразные, уродливые и хмурые,без лица. подобный сон предвещает несчастье. Если во сне незнакомые люди преследуют вас, то это означает, что люди, которые находятся в вашем окружении, относятся к вам крайне недоброжелательно.
Если Вы убегаете от опасности, то Вам угрожают потери, и Вы потеряете надежду уладить дела мирным путем.

Юлия Блонда

Доброго времени. Сны твои к не простому периоду в жизни. Мужик в костюме, к недостаточности мужества на официальном уровне, или при решении жизненно важного вопроса. Второй сон к суду над тобой. Если еще не натворил ничего, то поостерегись преступных планов. Третий, неприятности связанные с дорогой. Удачки.(Блонда)

Марина Васильева

Это сниться , когда мы ещё не определились в какой-то ситуации
или не принимаем какую-то часть себя как свою,
отрицаем в себе какие-то качества.
Такая неизвестность и непонимание своих поступков может
вызывать страх и воплощаться в образе без лица.
Чтобы увидеть черты, необходимо посмотреть в зеркало)

Ок
Оксана

научись контролировать себя во сне, попроси показать личико, больше снится не будут. чем больше думаешь о скрытости их лиц, тем чаще они всплывают во сне, это всего лишь работа мозга

Варвара Лучинская

без лица , это либо умершие, либо незнакомые люди, ну а если такеи как знакомеы но ты просто не видел лицато может с ней что-то случиться (или плохое или хорошее) это индивидуально

Сергей Конотоп

ты познакомишься с хорошим человеком, но другой мужик от зависти попытается разрушить ваше счастье, когда у него это не выйдет, он попытается сделать через твоих близких

Masha Panifatova

во снах часто люди бывают без лица, а порой лицо меняется или просто у человека другое лицо, не то которое должно быть, но в то же время ты знаешь что это он

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это все ты, с разными проявлениями своих эмоций))) в каждом сне ты испытывал определенные эмоции как подсказку поведения в определенных ситуациях

Валерий Гиевой

сны для меня большая редкость. а на данный вопрос отвечу так: фантастику поменьше читать надо, и фильмы ужасов меньше смотреть тоже.

Kira Nielson

может ты на подсознательном уровне хочешь вспомнить какого-нибудь человека? или может эти сны о чём-то предупреждают тебя?...

Лана Могилецкая

я не знаю к чему такие сны но мне тоже преснилась 2 огромных мужика в чёрном стояли в комнате и я хотела по бежать и не могла

Вероничка Гусарова

может враги встретятся...не знаю даже, люди без лица, это скорее двуличее со стороны, возможно знакомых...осторожней будь...)

Biba Aralova

Мне тоже снятся такие сны люди без лица я бегаю за ним чтобы увидеть но не получается. Тоже хочу найти ответа почему так?

Ма
Марианна

Здесь ещё важно, что они делали или говорили. Встретишься с ними, только это будут, естественно, незнакомые люди.

Ленка Осипова

такая же хрень только тот мальчик который мне снился без лица очень понравился вот бы его в жизни встретить

Ульяна Михайловская

мне снятся люди - мои знакомые, и доказано что ты видишь во сне людей, которых уже видел в жизни хотя бы 1 раз

Visse.ee Visse

Какие действия были с их стороны? - Это очень важно.. Эти лица неприятны однозначно.. какой то знак или.......

Людмила Георгица

Что-то странное, жди неприятностей. Сходи в церковь и поставь свечку за свое здравие, чтобы не заболеть.

Кристина Трошина

я думаю, что это может отражать потаенные стороны вашей личности....может вы боитесь кому-то раскрыться?