Цветные Носочки))))

Как найти парня или друга в Екатеринбурге?)

Ответы
Анатолий Пашков

Найти парня в любом городе очень просто. Надо накраситься, намазаться, нарисоваться, наштукатуриться, чтобы быть КРАСАВИЦЕЙ. И парень "клюнет" и будет Ваш до утра.

Цветные Носочки))))

Я не пользуюсь косметикой

Анатолий Пашков

Найти парня в любом городе очень просто. Надо накраситься, намазаться, нарисоваться, наштукатуриться, чтобы быть КРАСАВИЦЕЙ. И знайте себе цену. Будьте недоступной. Спрячтесь в погребе и там живите.

Александр Журихин

Очевидно найти нормальный сайт знакомств или же попробовать познакомиться в торговых центрах, ночных приличных заведениях.) Могу посоветовать сайт Фотострана.)

Алексей

у вас наверное сложно когда там был заметил что у вас все люди боятся других людей на девушку просто посмотрел так та аж на другую сторону перешла ))))

Артемий Блестив

Знаю только что в Уралмаше лучше никого не искать,в остальных районах не знаю но думаю тоже осторожно нужно,вот как то так ....

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Я родился в Свердловске , боюсь мои друзья однокласники слишком возрастные , и даже их младшие братья.🤔

A@
Anton @

Встретится тот самый человек"когда не ждешь" а про друга толь в школе и то не факт что он останется верным.

Цветные Носочки))))

Я уже два года как в университете учусь боюсь за школьников мне уже поздно

A@
Anton @

Не волнуйся. Встретится тот любимый и верный.

Дмитрий Ирашин

Так. Девушка! Вы уже определитесь, Вам парень или друг нужен? Функционал знаете ли разный.

Владимир Вишняков

Всё просто если Вам парень понравился попросите его Вам помочь так и познакомитесь.

Одинокая Сволочь

по объявлению ( пропала собака, рост 1м80см. глаза голубые и далее по вкусу))

Филип Рошка

Если подходит по гороскопу, Крыса в Весах, значит решили проблему.

Виктор Надиров

Быть незакомплексованной,обаятельной и приятной в общении

Александр Алейников

Как знать мы на Кубани живём у нас тут всё на много проще

Leva Kombayner

а какие критерии для знакомства и развития отношений?

Цветные Носочки))))

Строгих нет, человек должен быть без комплексов и целеустремлённый

Leva Kombayner

Хммм. а по-Вашему, какая цель для человека стоящая? Быть богатым? или прорваться к власти? или достичь высот в науке?

Морев Андрей

Без понятия! Там вроде есть еще парни, или перевелись?

Master.ok

Я почём знаю где найти,завести Роман или для общения?

C Y R U N

Прогуляйся по улице и встретите того кого хотите.

Цветные Носочки))))

Встретить то встречаю а познакомиться не получается

C Y R U N

Щас уже девушки начили знакомится а не парни.. вот так новость

Цветные Носочки))))

Что поделать то, если так выходит

C Y R U N

Даже не могу представить почему так.. время покажет

Медвежонок Барни

а как найти дефчонку или друга в Оренбурге?)))

Алексей Колесников

нужно сначала определиться, парня или друга

Цветные Носочки))))

Парня

Алексей Колесников

на вкусную домашнюю еду многие клюют))))

Владимир Васильевич

И почему я в эти критерии не вписываюсь 😉

Анатолий Васильков

Кто ищет, тот всегда находит.-------------дерзай