Павел Сёмин

У нас в Москве идёт ледяной дождь на дороге скользко очень вы регионы как у вас там дела?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Странно погода поменялась.Раньше ледяных дождей и в Москве и у нас в Самаре было редкость,а теперь постоянно.С удивлением попала в Нижнем первый раз на такое для них нормальное погодное явление. У нас от -20 потеплело до -12, через 2 дня снова -24 по прогонзу.А в реале будем посмотреть

Капитанская Дочка

у нас он начался вчера вечером...и сейчас продолжается. Отменили занятия в школах, от дома на 5 шагов невозможно отойти. Брянская обл

Павел Сёмин

Лёд да?

Капитанская Дочка

сплошной. даже на снегу. Для машин еще посыпали песком и солью.А на второстепенных улицах и на тротуарах не пройдешь

Павел Сёмин

Знаешь Роз я вот после серьёзной травмы ходить не мог тогда надоело лежать тогда я знаешь как делал только не смейся на попе садился и ползал 🤣 потом я по тихонько начал вставать но всё равно в центр ездил на курс реабилитации

Капитанская Дочка

Вот и у меня появляется такое желание, глядя на эти ледяные дороги🤣

Павел Сёмин

Не вздумай не поймут за чудную примут прикинь картину

Капитанская Дочка

конечно

Владимир Жиров

У нас тоже ледяной дождь шёл утором. Хорошо, что на моей машине резина шипованная.

Марина

Гололедице страшный. Сначала дождь типа со снегом. А потом просто ледяной дождь

Галина Смирнова

У нас пока нет ни дождей ледяных,ни гололёда.Только идёт небольшой снежок.

Павел Сёмин

Это где?

Галина Смирнова

В Ивановской обл.

Павел Сёмин

Ясно

Максим Jw

В Алматы в субботу и воскресенье было до +18. А сегодня -5-6 и снег идёт 🙂

Ев
Евгения

у нас такая же беда((( и завтра, похоже, будет так же

Ев
Евгения

☕хорошего вечера!

Павел Сёмин

Не я спать рано вставать опять

Ев
Евгения

тогда доброй ночи!

Павел Сёмин

Ну пока тогда

Ев
Евгения

пока

Елена Кэт

Привет.с Урала.снега нападало и скользко

Павел Сёмин

Круто

Елена Кэт

Да уж

Татьяна Морозова

тоже ...КАТАСТРОФА...Подольск Московской

Павел Сёмин

Завтра в ботинки одеваем с саморезами

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Павел Сёмин

Упырь 🫤

Alina Nn

ого, надо с работы осторожно выходить

Павел Сёмин

Да и темно аккуратнее

Ольга Ивашиненко

у нас тоже дождь но не лядяной +8

Павел Сёмин

Это где?

Ольга Ивашиненко

Калининград

Павел Сёмин

Далеко

Светлана Спицына

Это трындец!( Такая жы веселуха

Ольга Брюшинина

У нас морозно,-25 утром обещают

Павел Сёмин

Я спать

Ольга Брюшинина

Споки))

Кирилл Рей

Пивасик потягиваю, все гуд

Павел Сёмин

Дану его

Кирилл Рей

шо не так

Павел Сёмин

Не хочу ну его

Владимир

а у нас в Москве нет дождя

Павел Сёмин

Есть может район какой то

Майя Петрова

У нас снег, мороз и солнце

Владислав

Тоже, на улицу не выйдешь

Ал
Алексей

Тепло и сухо.Краснодар.

Ел
Елена

🖼 просто жесть

Елена

У нас всё хорошо мороз

Павел Сёмин

А у нас нас весня

Елена

Весна в феврале 🤔 у нас в мае будет весна😊

Павел Сёмин

Климат