Ирина

Вы видите,что девушка впереди вас в авто красит ресницы глядя в зеркало заднего вида.уже зеленый сигнал светофора.она красит.Посигналите?

Ответы
Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 50 лет и я очень болен! Сахарный диабет уже 10 лет! От диабета поражение сосудов ног- 50%! Осложнение!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят! денег нету на лечение и лекарства! Здоровья нет!!! Работы нет!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-150 в Сбербанк России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Владимир Петышин

Нет! Зачем будоражить и нервировать себя и эту женщину? А может быть она таким образом как раз проверяет мужскую реакцию и моментально оценит терпеливое благородство мужчины. Пусть спокойно доделывает свои дела. Она и сама видит, что загорелся зелёный...

Ирина

Обязательно оценит:)👍

Владимир Петышин

Ну, тогда и до приятного знакомства- следующая остановка...

Ирина

☺️

Sergej Unschakow

от сигнала она вздрогнет,ткнёт щёткой в глаз,,глаз вытекет или опухнет,прибежеит на свидание,кому нужна убогая,у неё трагедия, выход- с моста в тёмную воду.Оно Вам надо пособничать в самоубийстве.Пусть красит, я подожду

Ирина

Целая история

Sergej Unschakow

Всякое может случиться.............

Наталья

Конечно....Это дорога,а не салон красоты,красоту дома наводить нужно....Я таких куриц вообще не понимаю.....За рулем им не место,да вот из за таких и считают,что женщине не место за рулем....

Самарин Александр Николаевич

Нет постараюсь прижаться к обочине и пропустить вперёд десяток машин...........От идиотов нужно держаться на расстояние.......Говорят это заразно..........Вдруг по воздуху переносится.........

Сергей Двоеглазов

Нет. Подойду к ней и скажу, что левый глаз неправильно покрашен, потом подкорректирую правый, потом губы.... Пока пробка не образуется. потом быстро поедем вместе в ресторан!

Алексей Богданов

... нет.... включу аварийку выйду не спеша из своего авто подойду постучу вежливо в форточку и скажу.... " ТЫ ЧЁ С,КА ДОМА ВОЕННУЮ РАССКРАСКУ НА ЛИЧИКО НАНЕСТИ НЕ МОГЛА?!!!!

Борис Казарин

Дорога это особо опасное место где надо быть сконцентрированным и внимательным и не создавать проблемы другим участникам движения а красится надо до поездки

Шамил Шайхиев

Подойду к ее двери, дождусь пока она подкрасит реснички, тихонько постучу в окошко и вежливо так, ...... езжай б.... уже коб... б.. с.. ! ) шутка. А как же без гудка!?))

Юрий

Зачем? Она же может испугаться и травмировать себе глаз. Просто подойду, достану из ее сумочки помаду и энергичными движениями нарисую ей губы.

Ирина

Что бы процесс ускорить?

Юрий

Чтобы было красиво.

Reiche Lebensvoll

по ПДД в населенном пункте разрешено сигналить только в одном случае, и этот случай не из этой категории.. я не буду сигналить

Ирина

Первый ответ со ссылкой на пдд☺

Reiche Lebensvoll

потому, что ПДД надо соблюдать, они написаны кровью!

Ирина

Согласна..

Мишка Lakmus

Нет, пока она вытрет помаду со щеки будет еще один зеленый и куча недовольных водил сигналящих у меня за спиной.

Руслан Шахшаев

Встречал подобное на дороге, но сигналить не пришлось. Леди была внемательна к светофору (наверное состажем)))))

Ирина

Ага...бывает и такое:)

Руслан Шахшаев

Приятная неожидонность, согласитесь?!

Ирина

Согласна:) сама бывает крашу...но за светофором слежу:)

Руслан Шахшаев

Но могут погудеть просто ис позитива?!

Владимир Новиков

для этой цели....у меня стоит локомотивный клаксон))))) обязательно))))) Эффект.....подпрыгивающий....и все из рук))))

Игорь Павлов

мне было бы обидно в такой ситуации - не работает сигнал, предохранитель сгорел и ноги не доходят купить:)))

Ruslan Martinenko

Зачем? Испугается, неровно накрасится, разнервничается испортит настроение мужу, а он в чем тут виноват ?

Михаил Клыков

Она же может напугаться и выколет себе глаз, тогда вообще никто никуда не поедет. Нет уж пускай докрасит.

Ирина Кушнаренко

конечно. дома надо краситься или когда доехала до места назначения. в дороге надо за дорогой следить.

Константин Поленов

моя любимая тёщенька вытащила такую девку из машины и и мордой накрашенной об капот----согласен.

Екатерина Булатова

Возьму видео с регистратора и в полицию. Задолбали эти овцы, которые не понимают, что в ответе