Не Афродита...

Какие правила вы нарушаете?? (навеяно пришедшими штрафами и сегодняшней поездкой на дачу)...

Ответы
Сергей Маркарянц

Скоростной режим, когда рядом нет машин инспекторов, хорошая дорога и не сильно оживлённая..... в остальном стараюсь ездить по правилам..... на дорогах всё больше встречаются автовладельцы с "покупными правами", ездюки ещё те.....

Уахит Ильясов

Ремень и что самое интересное не хочу, но получается выезд на встречную полосу создание аварииной ситуации привышение скорости и ещё пунктов несколько. А в остальном всё по правилам. Но это я думаю не нарушение.

Не Афродита...

Почему-то многие мужчины ремень не любят. Муж говорит, что он его душит и натирает... Ерунда какая-то

Уахит Ильясов

Согласен, нет он не натирает это всё не правда. Много людей просто рисуются крутой без ремня, а как видят ДПС так сразу не знают.

Александр

Скоростной режим на дорогах, но я точно не лихач. Ну и все правила, которые считаю для себя необязательными по жизни, нарушаю регулярно. У меня свои правила.

А Б

как сказала одна респондентка спрашки, я ни когда не нарушаю правил, ведь я всегда следую правилам моим

Не Афродита...

О!! Мне нравится

А Б

в последовательницы подашься⁉

Не Афродита...

Неееее. Мои правила слишком жёсткие будут

А Б

зато чужих учить не придётся

Не Афродита...

Не сложно и поучиться

А Б

сегодня учить не любят, только экзаменовать

Не Афродита...

Так

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я вчера нарушил правила хорошего тона, но письмо счастья по этому поводу мне еще не пришло.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Была такая душевная фраза: "Если в гостях Вы случайно пролили красное вино на белоснежную скатерть, то, чтобы отвлечь внимание от инцидента, встаньте и громко назовите хозяйку дурой".

Романа

У

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Што "у"? Если тырнета нет по дороге на дачу, - читай умных людей, а не звуки издавай! 🤣🤣🤣

Романа

😅

Al
Alexc

легко - любые которые не относятся к технике безопасности. прочие - лишь по вынужденности

Александр Шебалин .

Раньше все,вообще без них по Москве ездил,с маяками на крыше и с сиреной.

Nik Subr

Любил прокатиться с ветерком на мотоцикле. Теперь увы только в мыслях.

Не Афродита...

Ой. И слава богу. Мотоцикл - это ужасно опасно

Nik Subr

🖼

Advisor Mr

А да, спасибо что напомнила) Как раз парочку оплатил сейчас)

Не Афродита...

Интересно, есть ли те, кто не нарушает?

Advisor Mr

Есть кто мало) Очень мало =

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Сейчас напишешь и автоматом штраф спишут за откровения

Dilirium T

Скорость в основном и стоп 🛑 линия ✋🏻

***Kym***

Скоростной режим ..с поездки на юг привез пять штук )

Маргарита Злющая (77Мск)

Судя по тому, что ничего не приходило - никакие))))

Не Афродита...

Какая ловкая!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не нарушаю))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Самое главное правило - пора избавиться от Авто.

Зиннур (Октябрьский)

Не было бы правил, не было бы и нарушений)

Сергей Елец (48 Регион)

пока не нарушал езжу всегда аккуратно

Юр ..Спб

мало,я б права забрал и машину в пресс

Eduard Prokopev

Постоянно, иначе не интересно жить!

Lady Winter 🇷🇺

Я с обгонами не всегда справляюсь..

Роман

В основном скорость и сплошную.

Не Афродита...

да все так

Роман

Без прав 1,5 года ездил.