Андрей Дебнарёв

очень интересно, перевел тексть в он лайн переводчике с казахского языка и удивился(((Айтып қойшы, қарағым, қандай боп жүр сабағың?
Жайын біліп қояйын, сендей салақ баланың.

Сөзін тыңда? қарағым, мен секілді баланың.
Сен осында қаласың, мен лагерьге барамын.(((это текст, а далее первод((((Пожалуйста, какой поставь ходить пре Сказав, смотреть, бить?
Пусть я поставлю место зная, как ты твой неряшливые дети.

Слушай слово? смотреть, я детей.
Ты остаешься Сен в отаре, я иду лагерь. может кто поможе

Ответы
Liubov Bez Slov

""skaji dorogaya kak ty? Ya ho4u znat o tebe // sluwai menya mojet ya tvoi syn ya poidu v lagera ty tam byl bolwe""" na verno tak

Андрей Дебнарёв

нееееее текст совсем детский.....в 3 классе, про акынов)))) и что то там про лагерь но скорее пионерский

Натали Захаренко

Не удивляйся, видел бы ты как переводит переводчик с английского!

Татьяна Тюрина

Сорри, с казахским сложно

Валентина ***

Абракадабра какая то O_o