Винецкая Клара

КАК заплатили американские индейцы за ТО,что они не обратили внимание на поток беженцев ...??? 😳

Ответы
Валерий

Да. Заплатили они за это дело своими жизнями и землями по полной программе! Но нельзя сказать, что они не обратили внимания на беженцев! Они убивали и сопротивлялись америкосам как могли! Силы были просто не равны!

Винецкая Клара

согласна С вами=100%%%%%они и сегодня борются за возвращение своих земель даже выкупают их ...частями...тогда же "америкосы" ...огнестрельным оружием(((( ...+купили тоже многих вождей...политика "кнута и пряника"((( 😨

Валерий

Вообще америкосы очень большие сволочи! Это же надо убить 100 миллионов индейцев! Еще захватили у нас Аляску и земли русско-американской компании!

Винецкая Клара

и ВЕСЬ мир молчит(((как будто бы они белые и пушистые....глобальная геополитика США-убивать,захватывать ,обогащаться...была в Чикаго в 2003 ..у двоюродного племянника в гостях..не хотела бы ТАМ жить...

Валерий

👍

Винецкая Клара

видела ,ЧТО творят мерзкие нигеры(((мне их больше не жаль....простите...среди бела дня на безлюдной улице Девижен (рядом с Даун Тауном)..не на окраине..... он требовал у меня деньги на пиво(мой ровесник-не пацан)...хорошо,что Я не робкого десятка..и со страху перед 2-х метровым уродом...громко и решительно сказала НОУ!!!!!!!(не зная вообще английского)

Александр

Классный пример... Скоро увидим резервации для христиан в Европе...

Винецкая Клара

уже недолго осталось,к сожалению...

Александр

Ну там тоже не полные кретины, выгонят их в нашу сторону, как и задумано было.

Винецкая Клара

сценарий сша работает ..к сожалению...

Александр

немцы счас это изучают на своей шкуре

Винецкая Клара

вся еропа "изучает"((((

Александр

лабораторная работа.....

Винецкая Клара

только времени уже нет...

Александр

будем жить в окружении объединённых арабских государств

Винецкая Клара

нерадужная перспектива

Александр

увы

Елена Дробчак

теперь они пленники в резервациях

Винецкая Клара

к сожалению...,а "европа"-в хиджабах(((уроки истории повторяются?

Елена Дробчак

да,,

Винецкая Клара

закон диалектики:РАЗВИТИЕ по спирали....

Елена Дробчак

все ,развивается по спирали,,только из какого матраса эта спираль выскочит))))))))

Винецкая Клара

она исходит из глобальной геополитики США

Елена Дробчак

вот именно,,они считают себя спиралями истории

Винецкая Клара

к сожалению....

Константин

их выгнали с собственных земель..

Винецкая Клара

"еропу" ЭТО же ждёт?

Константин

не знаю..когда европейцы занимали Новый Свет..они сами были совсем не ленивыми и обустраивались ..сейчас в Европу ринулся поток "халявщиков" без работы и труда пожрать..

Винецкая Клара

времена изменились:ТЕМ,кого отправил в "еропу" инет-хорошо заплатили((((

Th
Theodore

Они приобрели резервации

Винецкая Клара

они прекрасно"сливаются" в нужный момент...,иначе США не позволили бы арабам захватить "еропу" 😨

Th
Theodore

США разыгрывает свою собственную карту. Им никто не нужен

Винецкая Клара

не скажите...они пока ещё не "боги",хотя таковыми себя считают...и ВЕСЬ мир в ЭТОМ пытаются убедить....,но Я согласна с Вами,что ДРУЗЕЙ у них нет и быть не может АПРИОРЕ(((

Th
Theodore

ну у их есть младший брат, Британия

Винецкая Клара

вот они ближе всех...США их тоже "по-братски" нагибают.... 😳

Елена(Старые Васюки)

Ничему не учит история...

Винецкая Клара

да..к сожалению...никогда бы не подумала,что ПРОСВЕЩЁННАЯ Европа так облажается((((

Елена(Старые Васюки)

Вот-вот.Что-то здесь не состыкуется...не кажется?

Винецкая Клара

глобальная геополитика США(((

Елена(Старые Васюки)

ДЕНЕЖНЫЕ потоки.....

Винецкая Клара

такие огромные..о т м ы в а ю т с я ....инет помогает(((

Елена(Старые Васюки)

Кто создал И-нет? Ф.и О.Где проживает?Это многое объясняет.

Винецкая Клара

согласна:всемирная паутина зомбирует(((

Ви
Виктор

Беженцев? Мягко сказано.

Винецкая Клара

согласна с Вами..,но ЧТО-ТО есть...

***Kym***

Разогнали по углам ..

Винецкая Клара

КТО-КОГО?

***Kym***

Беженцы индейцев ..

Винецкая Клара

да..сегодня индейцы живут в резервациях((((а ТЕ,кто их разогнал,ВСЕМУ миру...без зазрения совести п р о п о в е д у ю т "демократию"..."права человека"....((( 😥

***Kym***

Суки ..

Винецкая Клара

Донбасс им ещё "АУКНЕТСЯ" 😎

Василий Орлов

Своим исчезновением

Винецкая Клара

да...почти....уже

Олег Горохов

О! Они обратили

Винецкая Клара

да..они как могли сопротивлялись...НО:огнестрельное оружие америкосов+подкуп некоторых вождей((((

Николай Иванов

Очень дорого...

Винецкая Клара

да...((((

Геннадий Сокровный

Своей жизнью

Винецкая Клара

+резервациями

Геннадий Сокровный

Клара, немного не так. Резервации - это подавление индейской идентичности и в , конечном счёте, свободы развития индейских народов. И этому предшествовало уничтожение многих индейских племён.