Ос
Осень2017

Вопрос из разряда "Курица или яйцо": --- Что появилось раньше? 🤔 Найк Борзов с песней 🎼🎸 "Я знаю 3 слова, 3 матерных слова, на этом словарный запас мой исчерпан... куплю проститутку и тд" ..... или Comedy CLUB, где нормой является разговор МАТ-ом и основные темы обсуждения это проституция и её производные? 🖼

Ответы
Страшненький Я.

Вот вполне невинный и смешной ролик от камеди клаб😊

Игорь L

разговор МАТ-ом - это Местный Аттрибутивный Тенденциозный язык?

Иса Джи

... вся это СКВЕРНА - грехопадения последствия!

Иса Джи

ЭТО судя по Вашему извращенному уму, ибо Бог благ!

Ос
Осень2017

если Бог позволяет ИЗВРАЩЕНИЯМ быть -- то это значит что? Кто тогда он сам????

Иса Джи

Бог позволяет быть лишь Благу, а Вы - не верите в это, поэтому все ваши суждения о Боге - богохульны!... за то и получите - вразумления! во времени своем

Ос
Осень2017

все, я поняла, Вам нравится нести всякий бред, приправляя его словом "БОГ" .... 😁 В будущем, не буду придавать Вашим комментариям значения 🤏

Иса Джи

... потом

Алекс Дол

...и не зачем слушать эти грёбанные ложкой рты!

Ос
Осень2017

а вот это ПРАВИЛЬНО! 👍 Только миллионы зрителей будут против. Как и миллионы курильщиков. Если им сказать, что их травят

Алекс Дол

Гитлер тоже не пил не курил вегетарианцем был=пидер конченный! А если травиться то врубый Сукачёва=... эй братан поворачивай к черту новой дорогой поедем домой...

Игорь

Идея расчеловечивания. Появилась раньше.

Ос
Осень2017

Благодарю за ответ, Игорь 👍

Карлсон

Песня Борзова появилась гораздо раньше.

Ос
Осень2017

Благодарю за ответ 👍 мне интересно, когда народ допрёт, что им УПРАВЛЯЮТ с помощью "популярной 🎼 Музыки"🤔

Карлсон

Народом управляют при помощи СМИ.

Ос
Осень2017

Музыка не относится к СМИ. Это отдельный вид Искусства и УНИВЕРСАЛЬНЫЙ Язык.

Карлсон

Музыкой и не управляют народом. Это делают СМИ.

Realistka

Всё это словесный мусор.

Ос
Осень2017

.....в котором воспитывается молодое поколение и развращается старое.....

Realistka

Наших старикашек не развратишь! Советская закалка.

Евгений Во-Ин

так ваш посыл в чём?

Ос
Осень2017

что первично: Музыка 🎼🎸 или ....

Евгений Во-Ин

в здании где наш офис - в зале репетирует симф орекестр - как здорово

Ас
Асмолов

и