Svetlana Plesenco

@нгел_@покалипсиса, как вы считаете,когда на пути втречаются одни Сергеи,это закономерность или случайность?И стоит ли избегать встречь с юношами с данным именем?Они приносят одни неприятности...

Ответы
Тринадцатый

Скорее всего это ваша мнительность, перестаньте обращать на это внимание и будут встречаться люди с самыми разнообразными именами...