Татьяна С.

Блоха, подкованная Левшой- яркий пример Российских нанотехнологий- ничего не видно и никому не нужно ?

–7
Ответы
Игорь Ивочкин

Позвольте не согласиться Увидеть можно было. Да и наша наука идет с опережениями. А запад, да не может дать отдачу завтра не нужно

Raf Kanyukaev

слепому не покажешь, глухому не расскажешь, а глупому не докажешь

Серафимка

Бля... Украина то у нас передовик во всех аспектах!

Татьяна С.

С какого перепугу?

Серафимка

Ну так! Ничего своего нет, даже подкованной блохи

Татьяна С.

Это точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы просто технологий не видите..

Татьяна С.

А их не видно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ракета которая летит на скорости 14500 кмч и не плавится при этом и ещё попадает в цель с точностью 2 метра.. На настоянтт 1000 км от места старта это те самые нанотехнологии.. Как и вакцына спутник ви...
Просто надо знать места их применения как и сами технологии.. Ноо вы этого не знаете

Татьяна С.

Куда мне доВас...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот именно куда.... Вы последней репликой все рассказали. Типичная реплика жителя матрицы.

Татьяна С.

А Вы, типа, уже в астрале живёте...

Татьяна С.

О как

Тигр Очень Ласковый.

Прогресс не остановить.

Мишка Квакин

Ан нет, престиж

Татьяна С.

Тож не видно никакого.

Мишка Квакин

Видно мелкоскоп

Михаил Румянцев

Примерно! 😄

Сергей Ханьжин

😄😄😄👍🤝

Евгений Леонов

🤣👍👏👏👏

Александр Грызлов

Верно

Алексей Ухта

Точно

Антоша

😁👏

Не Дай Бог Каждому!

👍🤣

Лисий Хвостик

🤣