­­
­ ­ ­ ­

Метод помидоров в тайм менеджменте...знаете что это, применяли..?

Ответы
Павел

Двадцать пять минут сосредоточенной работы без отвлечений на знаменитостей)) и пять минут перерыва)) сейчас прочёл)) надо попробовать))

­­
­ ­ ­ ­

))..

Павел

А Вы пробовали?) Эффективно помогает преодолеть отвлекающие маневры извне и изнутри?))

­­
­ ­ ­ ­

Помогает

Павел

Спасибо за информацию)) Вот из ю нейм? простите мой французский))

­­
­ ­ ­ ­

Марфа величают..

Павел

Прям, как царицу)) супругу Ивана Грозного)