Ли
Лилия

А вы смогли бы жить в Израиле?

–4
Ответы
Анатолий Скорняков

Читал как там люди живут Там военнообязаные и мужчины и женщины до 60 лет И живут они как на пороховой бочкев окружении арабского населения Поселок арабов, поселок поселенцев. И постоянно в боевой готовности -арабы могут хоть что сотворить...

Максим Jw

Не знаю. Нет скорее всего. Но там интересно 🙂 в плане истории и архитектуры.
В Иерусалиме постоянные стычки, войнушки, конфликты. А в Тель-Авиве в основном, живут атеисты и светские люди.

Ли
Лилия

Израиль много лет бомбит Палестину и всем ровно,никто не возмущается

Максим Jw

Там взаимная война и конфликты, основанные на религиозной почве.

Максим Jw

Там мирно живут только свидетели Иеговы. В Залах Царства изучают Библию и еврей и палестинец, и араб и бывший выходец из СССР 🙂

Татьяна Черненкова

Нет , климат не мой, ну если только ближе к Египту, в районе мёртвого моря.А так в принципе нормально, я там гостила две недели , ездили по святым местам...классно , люди хорошие 👍

Миронов Николай

Губерман же живет!——— Здесь вечности запах томительный, и свежие фрукты дешевые. И климат у нас изумительный, вот только соседи х..вые!

Ли
Лилия

Соседи это не только в израиле

Миронов Николай

В Израиле они ( соседи) особенные, не дают спокойно жить государству, так что Губерман прав!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно!Там люди олично живут.По любому во много раз лучше чем мы в нищей,убогой,несчастной и отсталой шаломовской рфии.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно пусть,но Израилю всё время ООН не даёт загасить этих террористов из Хамаз.🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Ли
Лилия

А что ж санкции никто никаких не вводит ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну они же везде вопят уже больше 80-ти лет какие они бедные и несчастные.А потом очень очень богатые страны,типа Саудовской Аравии,Кувейта,Бахрейна и пр. за них везде заступаются.

Ли
Лилия

Америка их поддерживает и все правдолюбцы и любители справедливости затянули свои язычки в одно место

S2
Serzh 2012 Nikitishin

США муслимов не поддерживает.Враньё это всё.

Hi
Hiреr

после России можно где угодно жить , даже в африке -к слову в Израилое уровень жизни выше , чем в россии в разы.

Hi
Hiреr

Живем одним днем, уверенности в завтрашнем дне нет. 12000 санкций, эмбарго, изоляция и русофобия везде в мире. Внутри России падает уровень жизни -это прежде всего выражено в росте цен на лекарства, продукты и топливо. Зарплаты не успевают за ростом цен, снижается социальная поддержка граждан .

Ли
Лилия

Не жили богато,и сейчас живем небогато,санкции,эмбарго-как вы на себе ощутили, социальная поддержка граждан сейчас хоть какая то появилась ,лет 20 назад не было вообще

Hi
Hiреr

При ельцине мясо стоило дешевле, чем при Путине - если сравнить сейчас и , скажем в 1996 году . Цену мяса сравниваем относительно средней зарплаты тогда и сейчас.

Ли
Лилия

На мясо не хватает?

Hi
Hiреr

Просто не нужно рассказывать, что в 90-е жили хуже чем при путине

Сергей Хвостенков

Смог бы наверное. Вот только " русские в родне
Прадед мой - самарин
Если кто и влез ко мне
Так и тот - татарин"(с)

Светлана Костина

Нет.С удовольствием бы поехала посмотреть на страну.Но жить я хочу только в России.На Волге,где и живу.

Ла
Лариса

Жить можно где угодно, но если меня устраивает моя страна, зачем переворачивать всё с ног на голову...

Георгий Ламбоцкий

в армии не очень-то охота служить за чужую страну. Да и обрезание делать - приятного мало..

Ле
Лекс

Аххаха, нет!! У них мясо дорогое.. Примерно кг как у нас кг красной икры.. Жил, знаю)))

Ли
Лилия

Выучил язык?

Ле
Лекс

Я сбежал от них после 3 нидель галадовки.. Выучил только "шварму" единственная еда на чем сидел

Ли
Лилия

А че ты там делал?

Ле
Лекс

Ну занесло.. 2 раза.. И оба понял дома лучше.. Последний раз улетал, худой голодный, а они ещё досмотр устроили.. Бесил я, а они видя что я введённый хлеще досмотр устраивали.. Писец.. В военном положении лучше не бесить правительство любой страны.. Я лучше у себя останусь.. Попасть к ним сложно, но уехать от туда ещё тяжелее.. Это мой опыт

Татьяна Tatiana

жила там, когда работала.... мне страна не понравилась....уехала без сожаления!

Ha
Happymondays

Жил в Тель-Авиве на протяжении двух месяцев...))) Они прошли прекрасно...)))

Ли
Лилия

У друзей?

Ha
Happymondays

Извините за поздний ответ, да, у друзей. Ездил ещё в Израиль несколько раз, но на пару дней: в Иерусалим, Хайфу и другие

Ljanta

Не смогла бы, так как жару не переношу. А вот посмотреть страну мечтаю...

Олег Л0К0С

Хомячок был неприхотливый - где поставишь клетку, там он жить и может

Александр Tukan

Никогда там не был, но думаю что смог бы где угодно, если выбора нет.

Игорь Stary

не знаю, я там не был, вообще мне моя средняя полоса нравиться

Вячеслав Алёхин

Сам я бы туда не поехал, ну а если по обстоятельствам вполне.

Ли
Лилия

Ну да ,в командировку

Гриша

нет...дач и огородов у них нет...Наташка Бейтельман сказала🙃

Мишка Квакин

С деньгами оно и там можно, но лучше в Швеции, или Швейцарии