Волчица

Петербуржцы, мы с вами скорбим...😑

Ответы
.... Реус

Каждый день, в среднем, на планете умирает 160 000 человек. Каждый день. Никому дела нет. Но стоит разбиться автобусу или самолёту, или взорваться бомбе в метро - все теряют голову и впадают в отчаяние. Размеры трагедии для людей зависят от её плотности. 100(или 14) человек умерло в одной точке: горе, ужас, траур. 160 000 трупов размазано по планете: всем плевать.

Михаил Алексеенко

Тяжко сознавать, что нанесён удар по символу надёжности и безопасности. Хотя, в общем, поезд то до станции несчастных довёз. Может кому и жизнь подарил. Верю.

Виталий Иванович Вербицкий

Поддерживаю... Один родственник в Питере чуть не попал, он собирался ехать к дочери через эту станцию, а ему позвонила дочь и попросила сегодня не ездить...

Волчица

Интуиция... Спасла отца...

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее так и было... Ведь родом то они с Урала...

Волчица

Это не суть важно

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Удачи Зеленые Глаза!

Pilot Pirks

http://otkritka.my-clubs.ru/p/431503.html ЖАЛЬ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ-если что то хотят кому то доказать--причём здесь они.....

Emin Aliyev

да это ужасно , что из за кучки идиотов люди лишаются жизней. Примите мои соболезнования.

Волчица

Согласна

Павел Пахин

Да хватит вам , понты корявые в буквы одевать 😁 страдальцы буквенные.😈

Серго

Соболезную вам Питерцы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Рощин

Ну это уже мейнстрим... через недельку и не вспомните...

Волчица

Люди разные...

Эд.влад. Михеев

Присоединяюсь.. Безумия разгул..Загубленные жизни..

Сергей Из Сибири

🖼

Юрий Шкворенко

🖼

Константин

горе😥😥😥

Идущий К Горизонту...

Не смотрю новости. А что там случилось то?

Волчица

Обычно и стараются устраивать такие акции(( где большое скопление обычных людей...

Твоя Душа

Это другой вопрос... почему проворонили этот терракт...

Волчица

Человеческий фактор, не поверили и не проверили ((

Идущий К Горизонту...

А я вам скажу почему. Его не проворонили. Просто очередной министр или чиновник стал богаче на несколько миллионов рублей. А то и долларов. Ответ прост: Пока есть те, кого можно купить - мы так и будем пушечным мясом. Россия... Тут иначе быть уже не может

Волчица

Возможно и так...

Светланочка

😭😭😭🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Bлaduмиp

да скорбим...вечная память погибшим

Аль-Хани D*******n

😒,да,терроризм-это очинь плохо

Волчица

Очень...

Владимир Логинов

Конечно пусть земля им будет пухом

Санбай Манибай

Мы казахстанцы , мы с вами скорбим!

Мария Мтк

скорбим месте с вами😔😔😔

Наиль Хисаметдинов

присоединяемся, выше сказанному..

Акиф Кубадов

Екатеринбуржцы тоже соболезнуют.