Марфа Васильевна Я

Что для Вас дружба здесь?

–1
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Я с уважением отношусь..а другие не знаю как бы они не подумали игра не игра..я считаю человек везде должен человеком быть ...а все остальное ихнине дело

Марфа Васильевна Я

Я вас поняла

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Maximiliano Mussini

дружба? просто... тёплые отношения,
которые не могут и не должны ни во
что перерастать... так... флирт + тепло

Maximiliano Mussini

не понял...

Марфа Васильевна Я

Не меняю я свои увлечения и привязанность, слишком постоянна… мне чужие не нужны

Maximiliano Mussini

о! теперь понял)))
хорошо

Чанга Чунга Чунгович

Хороший собеседник, единомышленник. Другого здесь и не может быть для дружбы.

Уральская Рябинушка

Ничего особенного. просто держать поближе к себе приятных собеседников

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Раньше дружил ,сейчас пустое слово ,так как друзья здесь не настоящие

Александр Петрович Кудрявцев

возможность пообщаться на любую тему , выслушать и быть выслушинным

🚚П
🚚Сёмин Павел

У всех по разному фиг знает у меня дружба просто люблю её Милоту!!!!

Марфа Васильевна Я

Это же хорошо!☺️

Елена Гуржеева

Вам решать.С человеком мы уже 7 лет дружим.А познакомились здесь.

Елена Гуржеева

Да. Я очень дорожу этими отношениями . Сейчас правда немного реже переписываемся . Печально.Но это временно .

Николай Кукса

Дружба может быть только в реале. И то взаимной. А тут переписка!

Николай Кукса

Ну так и есть))

Николай Кукса

Так и есть...да!

Марфа Васильевна Я

Да).. но здесь немного другое

Юрий Хор. (Молодой)

Здесь серьёзной дружбы нет, но может перейти в реальность.

Марфа Васильевна Я

Все может быть

Василиса Евгеневна

кое что нашла)на удывленее) но....факыр был пьян))

Марфа Васильевна Я

😌… да, тут видимо все в таком состоянии 😁

Ядвига

здесь симпатия и общение. дружба это сильнее

Марфа Васильевна Я

А если не другая , а именно такая, где ты мои мечты узрела?

Ядвига

можно не скажу? я тоже женщина. вижу немного

Марфа Васильевна Я

Я это понимаю, но не кричу об этом.., каждый заходит сюда для того, кому что нужно и искать смысл в этом , думаю пустое занятие.. и кстати, выглядите Вы очень хорошо.. фото приятное

Ядвига

🙂🙂спасибо. я вроде не кричала,берегите себя и в себе.

Юрий К.

Это же блудилка, хотя, с кем и чем столкнётесь...кто знает!😜

Maxim Prit0rius

Слово - а слово, это знаки, это эненргия...

Марфа Васильевна Я

Возможно

Maxim Prit0rius

Однозначно!

Шепот

Приятное общение и не только здесь))

Марфа Васильевна Я

Да, если так бывает

Шепот

У меня так) дружим уже 10 лет, созваниваемся)

Мужчина

🤣🤣🤩

Шамиль Омарович

Общение,искать единомышленников

Шамиль Омарович

ростов

Шамиль Омарович

Спасибо Ростовчанка!

Кэйлаш

Как отдушина. Есть друзья, лучшие

Марфа Васильевна Я

Это же хорошо

Кэйлаш

Да.

Рубен

Весело общаться,,,, ☕🍫🥧😉🌹😘

Рубен

Дилить здесь нам нечего, кроме таво у каждого челавека есть ежедневное трудности и проблеми,,, так что остаётся хоть не много оторваться от жизни и радоваться, общаться, раслобляться, шутить,,, может и в любви тоже признаться,, (почему бы и нет),,, просто отдахнуть,, 😊🌹🤝😘

Arhangelblaicke

Если прям дружба то как и везде.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обязанность,гражданский долг.