Санжар Сагындык

С парашютом прыгнете без подготовки или будете падать вместе с самолётом?

Александр Сёмин

А от какого веса можно начинать, а то мне говорили, что меня сносить будет и потом придётся меня в соседней области искать..)

Анастасия

Если самолёт будет падать... то и с зонтиком прыгну!!! !
С наступающим Новым годом тебя!!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

даже если-бы самолет-бы не падал я бы прыгнула. но только с инструктором. хорошеньким.

Ольга Арыспаева

ВЫ ЧЕ? ВАС В СССР В ШКОЛЕ НЕ ЗАСТАВЛЯЛИ С ПАРАШЮТНОЙ ВЫШКИ ПРЫГАТЬ? САДИСТЫ ТАКИЕ УЧИТЕЛЯ БЫЛИ! НЕ ПРЫГНЕШЬ - В ОТРЯД КОСМОНАВТОВ НЕ ВОЗЬМУТ! ТАК КОЧКИН АЖ ТРИ РАЗА ПРЫГАЛ, ДАЖЕ ПАРАШЮТ (ПОДВЕСНУЮ) НЕ ЗАСТЕГИВАЛ.. . А В КУКУРУЗНИКЕ ЕЩЕ ПРОЩЕ - ТАМ ДЯДЯ ВАНЯ ЕСТЬ - АВТОМАТ ТАКОЙ "ТОЛКАТЕЛЬ" - ПЕРВЫЙ РАЗ? -АГА.... -ПИНОК - ВТОРОЙ ПРОШЕЛ.... ТРЕТИЙ - ПЕРЕДАЙ ПАРАШЮТ ТОМУ ДУРИКУ, КОТОРЫЙ С МОИМ РЮКЗАКОМ ВЫСКОЧИЛ....

Serge

Прыгну - гарантия выживания больше. Да и что там готовиться - пусть только покажут кольцо и скажут, через сколько секунд дёрнуть. Или тупо через 2 секунды сама дерну - в герои играть не люблю

Ольга

Я как все.

Леська Воронич

Прыгну, если надо.

Nicole Mmm

кому надо-тот-пусть и ждет!

Гена Пролит

Я бы прыгнул ...но хто же даст это сделать (( Да и все равно, даже если каким то чудом удастся выпрыгнуть, шансов на благополучное приземление практически нет .