Виктория Андреева

Были ли вы сидетелями явных Божьих чудес?

Не то, чтобы там произошло что-то такое, что можно расценить как случайность, обыденность, а вот, когда явно сила Божия вмешивалась и творила сверхъестественное.

Lemand

тебе сказать дык ты не поверишь

сказав как есть ты подумаешь что угодно но только не то что надо

я каждый день творю подобное
скоро будет больше

не верное представление у вас...

Даша Хандурина

Ну, я свидетель, а что случилось?)))

Хакика Суриева

Я видел как рождаются котята. Ещё я видел что после божественной молитвы дух моей мамочки покинул её тело у меня на руках.
Это явно божьи чудеса. И они не сверхестественные. Они естественные. А то что Вы считаете сверхестественным, то мы просто не знаем происхождение того или иного события.

Diypaliuch

Вы и сами каждую минуту видите чудеса. Качаются деревья а ветра не видим, разговариваем по телефону а проводов не видим, развивается ребёнок в утробе матери, а без определённого устройства не видим, и. т. д.

С*
Сергей ********

Такие чудеса, какие описаны в Библии сейчас ни с кем не происходят. Их и тогда было не так уж и много, если учесть что Библии описывает тысячелетия человеческой истории. Но чудес к которым мы уже привыкли или считаем как вы написали случайностью - очень много.