Игорь Летов

Кто нибудь смотрел передачи с Дэвидом Херцогом? Думаете там все чудеса Божьи случались по настоящему?

Я понимаю что в это почти не верится, но ведь не могут же просто так это все показывать, все таки этот человек написал несколько книг об этом.

Как Стивен Фрейн по воде ходил это ясно, он ходил по плекстигласу (это материал такой).

Антон Грибанов

Когда Стив Фрейн (Динамо) ходит по воде, он становиться Христом?

Николай Биркин

Я думаю, что самое большое чудо.. . а точнее загадка - как люди, которые смотрят такие передачи умудрились не отсеяться эволюцией. . )

Sergey Kim

новое поколение? ересь