Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У кого сегодня меню разнообразилось "Мезимом", "Алкозельцером", "Аспирином", рассол стал излюбленным напитком, вода стала особенно вкусной? )))

Ответы
Jennett

Этозавтра утром будет актуально,а сегодня ещё-водка-селёдка-прошлогодние салаты

Вячеслав Силютин

У меня таких блюд в меню сегодня не было)).

Надежда Попова

нет)) у нас всё чинно-благородно 🙂

<< Лариса >>

у кого болит голова, у меня нет

Галина Малиновская

Виноградный сок домашний 🙂

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У меня всё хорошо, ровно легло и готов к продолжению... но уже завтра, ибо челюсти уже болят перемалывать. ))

Александр ))

Челюсти второстепенно, тут важна вся голова целиком, тут по соседству безголовые со мной пытаются разговаривать и то ничего...

Галина Малиновская

Вы о ком ?

Александр ))

Инквизитор нашелсяя, интересно если, почитай надосуге в ответах друзей...

Лариса Цой

почему только сегодня?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Ну так сегодняшняя ночь была очень насыщенной, как-будто весь год не ели и не пили! ))

Лариса Цой

а у нас она была предыдущей

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Эммм... вот оно чё! )))

Лариса Цой

ыгы

Та
Татьяна

нет только не у меня..)))

Алексей

У тя?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У мну никаких последствий, всё легло ровно! ))

Алексей

А чё легло? Закусывал? Рыбкой, надеюсь?

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Легли слои выпивки и закуски, хорошо перемежевались! )) И почему только рыбкой? Разнгообразие выбора закусок было очень широким! ))

Алексей

Салатики тоже неплохо сначала пошли!)))