Александр

скажите пожалуйста мне вот интересно что девушки делают с собой к примеру косметики покраска итд ну какие женские вещи вы делаете с собой и все остальное ? можете перечислить мне .

Ответы
Ольга Гошенко

я пользуюсь только тушью и карандашом для глаз. иногда выравниваю волосы.

Александр

а что еще делаешь с собой ?

Ольга Гошенко

волос крашу

Александр

а можешь рассказать что еще делаете все все с собой делаете не только из косметики ну и другое

Самка Богомола

хотите тоже попробовать?

Александр

интересно мне . ну может и один разок попробую . а так мне щас просто интересно что вы все делаете с собой

Ника*

Вам лучше не знать 😂

Ника*

Аха ха )))

Александр

что ))) могу даже если что то попробую могу фото показать вам как получилось )))) и то если попробую то сразу же смогу или устраню но смотря что . что то может и останется ну нечего страшного )))

Ника*

Ха ха ))

Александр

что ??? может расскажете что вы делаете ?

Ника*

Нет)))