Настена Явкир

Для тех, кто любит путешествовать, и каждый раз привозит с собой из поездок потрясающие фотографии и красивые вещи, мы придумали специальный конкурс: Instagram travel photoЗагляните к нам и поделитесь своими красивыми фотографиями из путешествий по миру, с помощью специального тега, который можно узнать на сайте: www.yougoto.ru/promo

Ответы
Наталья Фадеева

реклама чистой воды......баааааааааааааааннннннннннннннн

Настена Явкир

зря вы так думаете.зайдите, посмотрите...и только потом делайте выводы.....

Ю*
Юля ***

хорошо, обязательно

Настена Явкир

Самое популярное и оригинальное фото получат i’m watch и ollo clip соответственно Победитель занявший третье место сможет заказать 2 любых продукта со своими instagram - фотографиями от нового уникального сервиса Gramprint.ru.

Свет Лана

ЭТО ЗДОРОВО!

Shirin Qurbantaeva

непримерно

Настена Явкир

Самое популярное и оригинальное фото получат i’m watch и ollo clip соответственно Победитель занявший третье место сможет заказать 2 любых продукта со своими instagram - фотографиями от нового уникального сервиса Gramprint.ru.

Ks
Ksenchik

посмотрим)

Настена Явкир

За оригиналную фотографию..призы:DD

Дашка Шумилова

побежала

Настена Явкир

Самое популярное и оригинальное фото получат i’m watch и ollo clip соответственно Победитель занявший третье место сможет заказать 2 любых продукта со своими instagram - фотографиями от нового уникального сервиса Gramprint.ru.

Акбар Шарифи

оррлрл

Настена Явкир

тупо.

Акбар Шарифи

для меня да

Андрей Качусов

Зайдем

Настена Явкир

Самое популярное и оригинальное фото получат i’m watch и ollo clip соответственно Победитель занявший третье место сможет заказать 2 любых продукта со своими instagram - фотографиями от нового уникального сервиса Gramprint.ru.

Ма
Макс

спам...

Ма
Макс

а что?

Bo
Bota

спам...

Настена Явкир

это не спам..а конкурс:D