Наталья

Вопрос не по теме, но все же : Как стать другим человеком и начать жить заново?

Мне 16 лет, я давным давно хочу многое в себе изменить. Я хочу стать другой, хочу новую яркую жизнь. Я конечно понимаю, что это бред, но все таки, инструкция не повредит

Ирина Панченко

говарят последний возраст когда можно полностью себя изменить это 21 год. 7 летний цикл. .
Наслождайтесь такою какая вы сейчас. .
ну что бы бы было очём вспомнить и о чём жалеть 😉

Михаил Мангибаев

для этого... меняйте все ...круг общения... вкусы... взгляды... имидж... вы молоды) вам легче, чем кому за ...дцать

Юлия Спиридонова

почему бред? Когда у женщины все плохо, она начинает новую жизнь с нового внешнего вида и гардероба. Но параллельно работает и над своим внутренним миром. Это очень важно помнить - о своем мире. Кому-то психологи помогают, кому-то кумиры, а кто-то и просто на зло берет и меняет все в себе!

Вова Виноградов

Ни мечтать надо. а делать. было бы желание и все получится.