Senior Full Stack Developer

Путин сорвал зерновую сделку!! Оставил без еды страны Африки!!

Ответы
Григорий

Он уже оставил без газа на зиму всю Европу, однако это дало обратный эффект. Чтоб не замёрзнуть, европейцы стали больше работать, а именно - избретать оружие, поэтому вместо демилитаризации Украины получилась милитаризация.

Senior Full Stack Developer

так нужно обеспечить демилитаризацию России!! разделить её на много независимых государств!! и ресурсами этой земли обеспечивать весь цивилизованный мир!!

Григорий

Верно, Россию в первую очередь нужно демилитаризировать, де-империализировать и денацифицировать, а остальное потом

Алексей.

🤣🤣🤣 Пусть европа подкинет и по кормит !!

Ира Бутенко

А вы то чего переживаете

Николай Ntv

И дальше? Жалеть их?