Ол
Ольга

А вы верите гадалкам с тикток?😁😂

–4
Ответы
Валерий Шилов

Вообще никаким не верю. Если мыслить логически, то все стоящие экстрасенсы уже давно работают на спецслужбы и изолированы. Известные - все шарлатаны. А неизвестные - и подавно.

Алекс Венцель

Тем не верю, а вот моя мать гадала на картах и ни разу не ошибалась. Хотите прочитать мой рассказ об этом?

Vaas

Ай, давай я те нагадаю, проффесианальный гадатель! Опыт 20 лет, потомственный!!! (5 килорублей вперёд.)

Ол
Ольга

Ой,у меня нет столько монет

Vaas

Ничего страшного, у нас есть кредитная линия, очень выгодная!

Ол
Ольга

Ну...ок

Vaas

Позвоните по нашему многок анальному номеру 322223, желательно по душевой лейке, это прибавит 100500 к достоверности, и не забудте перевести скромное пожертвование, сумму Вам объявят по телефону 🙂 Доброго времени суток ! 🙂

Ол
Ольга

🤣

Антон Крапивкин

Вообще ни каким на все 100% не верю. У них очень большая погрешность в предсказания.

Сергей

Гадалкам ни с титок, ни с ютуба доверять нельзя!! Только с инстаграмма!! 😅

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼вот посмотрите как реклама хорошо ответила на вашь вопрос

Ол
Ольга

🤣🤣🤣

Алексей -------------

Тикток у меня нет гадалкам вооще не верю и тебе советую не верить 😁

Славко Сорванецкий :)

Тикток вообще для развлечения, их трудно воспринимать серьёзно)

Ведающий.

Качество не от места зависит, а от способностей человека.

Леонид Шубин

Где у них начинаются деньги, там у меня кончается вера.

Таджичка В Тюбетейке ))

Верю!! У меня совпало все !!!! И сбываются по сей день !!!

Со
Собеседница

Всем и сразу, они же только для меня это делают

Сергей Хрулёв

А какая разница откуда тебя будут обманывать?

Ол
Ольга

Никакой)) можно просто послушать для души,хорошие слова о том ,как ты необыкновенен)

Сергей Хрулёв

Я и без них знаю.

Ол
Ольга

😉😌

Галина Смирнова

Я вообще не верю гадалкам где бы они не были.

Андрей Григорьев

Конечно! Раз и попалась, сука.... Подсекаю

Ол
Ольга

😁

Владимир Кириллов

Ни с тикток, ни с любого другого ресурса.

Анатолий Муйтуев

Гадалкам верят только с "прибабахом"...😁

Александр Рузметов

Я им вообще не верю, а с тикток тем более

Sebastian Pereira

Ну так то я очень доверчивый по природе

Пан Стефан

Не верю. Ни с тикток, ни откуда-то ещё.