Ге
Геннадий

80 процентов разводов.....основная причина... мужская полигамия...чего там греха таить...но имеется догма...что создано природой...разумно и рационально....как совместить...Что это?...недостаток воспитания? политика государства в семейном вопросе? отбор сильнейших...или еще что?...какие мнения....

Ответы
Наталья Демешина

Просто отсутствие любви...любимых оберегают и их ценят...можно изменить жене, можно изменить любовнице...но любимой женщине изменить нельзя...Омар Хайам

Галина Осташко

Думаю основная причина это пьянство.А для уменьшения полигамии мужикам надо мозги почаще включать)))

Ге
Геннадий

Галина полигамия она заложена природой с этим ничего не поделаешь...

Галина Осташко

человеку мозг дан чтоб не быть распущенным

Ге
Геннадий

Галина...распущенность это норма морали....которая у каждого своя а мозг он дан совсем для другой цели.....хотя в вышеизложенной теме он тоже должен принимать участие....😀🌹

Галина Осташко

Мозг дан для всего, чтоб человек отличался от животного. Не могу согласиться, что распущенность НОРМА морали.

Ге
Геннадий

Галина....распущенность не есть норма морали......это понятие из нормы морали....распущеность.. строгость в поведении...запущеность и т д....что вы ей богу...простых вещей не понимаете....

Галина Осташко

Вы же сами написали т акую фразу)) Ладно, все нормально. Удачи Вам во всем!

Я Счастливая

Не соглашусь что основная причина - измены. Чаще алкоголизм, наркомания, побои и т.д.

Ге
Геннадий

Про алкоголизм наверное можно ......до того..... поинтересоваться.....про побои и измены....это уже потом конечно вылезет......ну и конечно прежде чем рожать все это нужно прояснить......

Я Счастливая

Не угадаешь

Ге
Геннадий

Да и тут правда ваша......ничего не предусмотришь...что делать?...не знаю.....где золотая середина?.....не знаю......только на своей шкуре......

Я Счастливая

Именно...

Наталья

Эгоизм, отсутствие глубокой привязанности, вседозволенность, безответственность.

Ирина Славянка

Кобелей не исправить,пусть им и жёны такие же достаются!тогда никаких разводов!

Ирина Славянка

Мне?я стара для этого.А как же вы на стороне оставляете?и женщина растит в одиночку...и мужикам не совесно совсем,уж особенно командированным.Ну и ?

Ге
Геннадий

Любой нормальный мужик зная что есть ребенок на стороне обязательно поможет материально.....конечно если будет уверенность что это его ребенок...

Ирина Славянка

Да бросьте вы!где ж тогда нормальные????

Ге
Геннадий

Ирина не нужно по своему случаю судить всех....напротив....сколько угодно случаев когда мама спекулирует своим ребенком.....вот не купишь ему то то и то значит не увидишь его на это воскресенье....

Ирина Славянка

Это какой мой случай?Вы спросили мнение,я ответила.Но детей-то в большинстве одни мамы воспитывают,спекуляция-редко.Вернёмся к теме:гулящим мужикам-таких же баб!окей?тема закрыта.

Майра

Полигамия заложена в обоих полах а моногамия сознательный выбор

Юрий

Способных мужчин в 5-7 раз меньше женщин, а они тоже люди.

Ге
Геннадий

Юра...не думаю что так уж запущено....ты пессимист...

Юрий

Нет, я оптимизмом устраняю создавшийся перекос

Ге
Геннадий

Одним оптимизмом тут не отделаешься..🙂 практикой нужно...

Владимир Хорламов

крепкое и глубокое рукопожатие не считается изменой ..

Ирина Гавриловна

Распущенность обоих..нежелание трудиться в семье

Ирина Гавриловна

Как подготовишь?только если сами в такой семье выросли и видели как родители даже уставшие всё равно готовили убирали стирали...уроки делали..

Ге
Геннадий

Ира проблема детей и родителей....не новая всю жизнь так было....ваша мама небось вас тоже упрекала в свое время в чем то....изменить мы ничего не сможем.....остается как то подстраиваться..ну и как то по возможности корректировать....

Ирина Гавриловна

Да она меня упрекала что я шлюха

Ге
Геннадий

А вы что не знали что ответить??.....какую воспитала.....

Ирина Гавриловна

Так она откуда что знала?(

Вера Гудкова

Брак это огромный труд,никто не хочет трудиться.

Ге
Геннадий

Вот Вера...правильные слова......и в результате этого труда появляется крепкий союз на многие года.....👍🌹

Вера Гудкова

Верно.

Галина Смирнова

Распущенность,половая неразборчивость.

Ге
Геннадий

Ну почему глупые....какие критерии с кем вы можете лечь в постель....деньги любовь...?.....устройство каких то дел?...

Галина Смирнова

Это вам пища для размышлений.

Ге
Геннадий

Галина...вам бы на дипломатическую работу....🙂

Галина Смирнова

Геннадий ,мне и на моем месте не плохо. Всего доброго.

Ге
Геннадий

И вам не хворать...🙂🌹

Лариса Мельникова

Жаль Путин не запретил разводы😅

Лариса Мельникова

мозги вправлять своим детям

Ге
Геннадий

У вас это хорошо получается?

Лариса Мельникова

совсем не получается

Ге
Геннадий

Лариса это не только ваша проблема....

Лариса Мельникова

я это понимаю да у меня и проблем особых нет с детьми, просто обобщаю

Амазонка Элизонка)

ну морали сейчас точно нет..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Культура, мода, воспитание

Лара

Эпоха потреблядства)

Ге
Геннадий

Лара ты неправа....эта проблема была всегда...только более или менее актуальнее по временам......

Лара

Мда, была и будет) Но, не возводилась в статус)

Лара

🤝

Ле
Лета

Женская доступность

Ле
Лета

У вас наверно так-же

Ге
Геннадий

Да не наверное...а так оно и есть...никакому козлу не понравится если еще какой то начнет в его огород наведываться.......😂🤔👍

Ле
Лета

Но если коза любимая, пододвинут и брата, сложная тема)

Ге
Геннадий

Ой сложная.....и вечная ....ответа на тему никогда не будет....😀🌹

Ле
Лета

🙊

Анна Матвеева

безответственность.

Анна Матвеева

У меня в саду есть няня, у которой сын 4х лет. Истеричный психопат я бы сказала, при этом не глупый.Она бежала от его отца в другой край, потому что он был таким вот неуравновешенным психически типом и мучил, истязал ревностью и неадекватными поступками. Что вырастет от такого отца, как не его подобие? Нельзя рожать от разрушителей и неадекватных личностей. Иначе мир никогда не будет мирным. И человек не станет человеком, если он ведет себя как хищник.

Ге
Геннадий

Доля истины конечно есть...спорить трудно....каждый случай индувидуален...но одно неоспоримо...дар даный женщине нужно использовать...несмотря на частные случаи....иначе род людской прекратится.....

Анна Матвеева

Он уже угасает. Все больше бесплодных женщин и мужчин. И на то много причин, но люди не хотят их признавать. Слепо-глухо-тупые...

Ге
Геннадий

Анна...ну это вы прямо суперпессимистка.....да...есть для этого какие то симптомы.....но почитайте историю....Россия будет всегда......прощеньица прошу за пафос.....

Анна Матвеева

Если отрицать симптомы, не увидишь и причин болезни,а бездействие как следствие, - смерть. Я просто констатирую то, что наблюдаю. И мне это не нравится. Пир во время чумы не лучшее проявление оптимизма.

Нинна Ковальчук

Жизнь РАЗНОЦВЕТНАЯ !

Ге
Геннадий

Нинна ...да согласен...если имеете ввиду цвета голубые и розовые..то это не в тему....

Марина

Простой кобелизм

Ге
Геннадий

А кобелизм это что?

Ирина

все вместе

Ге
Геннадий

Ну что то все равно главнее?

Ирина

никакой политикой государства не победить природу.только воспитание

Ге
Геннадий

Наверное вы правы...но одной семьей тут не отделаешься....слишком много перекосов....ребенка от этого не оградишь....подрастет сам все увидит...

Ирина

отцовский пример