Электрик В Вашем Доме73

а что в каждом крупном городе стороят мечети что такая необходимость

я имею ввиду про мусульман, я против стройки их в россии

Юл
Юлия

Если у нас страна свободная... если!))... то у нас и свободный выбор религии. Поскольку у нас издревле страна многонациональная и много мусульман, то им же тоже нужны свои храмы, как православным. Поэтому строительство мечетей, если много мусульман - необходимость.

У нас в Москве - московский говор сегодня услышать можно много реже, чем узбекский или таджикский.. или еще какой язык. Заходишь в магазин, а русской речи и не слышно... Хорошо это или плохо - другой вопрос, но это реальность... которую НЕЛЬЗЯ не учитывать.

На большие мусульманские праздники, например Курбан - Байрам... даже берет сомнение столицей какого государства является Москва.) ) На улицах очень много празднично одетых мусульман - это видно не вооруженным взглядом.

Юр
Юрий

В каждом городе должны быть свои церкви, мечети синагоги. Каждый верующий горожанин должен иметь возможность посетить свое святилище. У нас в городе, например, есть и католический храм в центре города.

Дмитрий Звездочётов

Да, такая необходимость. Я живу в небольшом городе, мечеть есть, но ее не хватает.

Анна Баринова

У нас большой город - мечетей нет и никто не строит - хотя мусульман хватает.

Екатерина Сергеева

людям нужны храмы поэтому и строят а то что против стройки в россии могу возразить что и православные храмы строят не только у нас но и за границей

Макс Цорионов

хорошо что не как в Константинополе, из православных церквей их не делают.... в Ярославле много церквей, а мечеть одна. количество мусульман растет. самое обидное, что русские девченки одеваются в хиджабы....

Юлия Костюк

Ислам шагает по России