Bad-Boy Sexy-Boy

Работа в Крупном городе

На что стоит обращать внимание, чем интересоваться человеку который приехал устраиваться на работу в большой город (вроде Питера или Москвы) . Слышал много историй о фирмах которые обманом не дают а в итоге забирают деньги, разводят на всякие стажировки за свой счет, и т. д и т. п. Так же просто вот приехал ты в новый крупный город. Где лучше искать работу у частников или гос фирм, чтобы дом был близко от работы или в 30-40минутах, может еще что то. Есть фирмы, сайты с предложениями о работе как стоит к ним относиться, стоит оно вообще того или не? В какие места лучше не устраиваться вообще?

П. С. это вопрос людям 25+ которые уже работают, и не 1-2 года, какого рода ищу работу? Либо инженерные места, либо мастером ну на крайний случай рабочим по электронике/электрике. Стаж небольшой есть. Как альтернатива временно поработать консультантом в магазине компьютерном или сотовых не против.

Pa
Pavel

Перед тем как ехать, выложите резюме на разных ресурсах (hh, суперджоб, гдеуслуги) . Вакансии смотрите только в газетах или перечисленных сайтах. А не на столбах у метро. Никакие взносы не платите, если просят оплатить обучение или еще что-то сразу разворачивайтесь и уходите.