Тома Гроздова

Работа в 17 лет в крупном городе

Нужна работа/подработка (называйте как хотите) в городе, какие вообще варианты есть? Личный опыт приветствуется. З/п не менее 1000 в неделю;)

Марина Полина

Курьер, разносчик пиццы\суши, кассир Макдоналдса.

Андрей Гусев

У сотрудницы сын 17 лет устроился официантом в летний ресторан, 15 тыс в мес. плюс чаевые, племянница работает промоутером 300 р в час. Устраивают через центры занятости подростков на летнее время чем то типа озеленителей примерно 5 тыс. в месяц

Татьяна Глотова

Промоутер на раздачу листовок от 100р в час, можно найти и от 150 час на акции в супермаркетах, только там требования выше. В общем, идите на сайт поиска работы в вашем городе или газетку Работа купите, звоните и устраивайтесь.