Тесса Иш

было ли у кого нибудь при устройстве на работу в нормальную более менее крупную компанию, такое вот:

обучение прошли, вас обучали, давали лекции, разъяснения. потом практика или экзамен, испытательный срок, но соискатель не прошел например. Завалили его и прочее. Или я так понимаю, если в нормальной компании набрали сотрудников новых и взялись за их обучение, вот уже вторая неделя идет у меня, потому что в любой крупной компании всегда обучают сотрудников, дают время на то, чтобы понять-твое ли это или нет. Если компания и ты всерьез взялись за обучение, если компания затрачивается на учебу новых сотрудников, то она в них заинтересована? Если сотрудник тоже хочет там работать и все понимает, о чем идет речь, все усваивает, лекции и пр. и желание есть. Есть ли шансы на то, что завалят? Или маловероятно, если получается, понимаешь все и компания даже говорит, что есть вариант перехода из отдела в отдел

Я речь веду об адекватных раотодателях, не ИП. и не развалюха, не впаривание, ЧП и пр. А нормальные крупные компании, где все оформляют как положено

Евгений Антонов

Все норм, в большинстве крупных компаний обучение обязательноя вещь, потом КТЗ и прочие тесты, если уверена что все норм с компанией, то не беспокойся, в конце-концов, испытательный срок тоже оплачивают!

Вл
Владимир

набор слов какой-то.... Да, было из личного опыта, очень крупная компания, приняли - потом учили 2 месяца, платили стипендию, сдала экзамены и тесты. Я все сразу сдала и вступила в должность (руководящую) . Но было много, кто не сдал, эти люди просто какое-то время висят в стажерах.. компании не выгодно увольнять тех, кого они уже выучили, во-первых деньги потрачены, во-вторых.. крупные компании борются с текучестью.

Алексей Оболонков

Нормальные Компании, если что, принимают на работу квалифицированных специалистов, которые в обучении не нуждаются.. . А если в Компании существует аж целое подразделение по обучению и подготовке сотрудников, и работает это подразделение годами, то это очень плохой признак - значит, в данной Компании убийственная текучесть кадров...

Jasur Umarov

ЭТО ВРАНЬЕ И ОБМАН, В ДЕРЬМО ВПУТЫВАЮТ .

Диловар Шарипов

Работала в такой компании и занималась обучением кандидатов на вакантные должности. Не все сдавали зачет. Им отказывали. Зачем нужен работник, который не смог понять и выучить то, чему его учили. Компании нужны такие работники, которые приносят прибыль и которые будут работать на компанию, а не она на них.