Олег *

Может ли такая тату помешать устройству на работу?

В планах была тату на шее, а именно роза на кадыке, плавно переходящая в цветную татуировку на всю шею.
Может ли она стать серьезным препятствием для человека, устраивающегося на работу?

Ибрагим Ибрагимов

смотря на какую рабрту

Big Z

Зависит от того, на какую именно работу вы претендуете. В крупных солидных компаниях, банках как правило стараются не брать на работу сотрудников с татуировками на видимых частях тела.

Екатерина Виряскина

Лично я бы тебя не взял...

Елена Гурщенко

Зависит от работы - художником оформителем - запросто. А вот даже грузчиком ссолидную контору могут и не взять...

Николай Николаевич

Если это не соответствует имиджу компании, то да.

**
***ян@чка ***

думаю да...

Татьяна

будь шефом я-мне было бы без разницы как человек одевается и какие у него тату-лиж бы работа выполнялась, пускай он хоть пьяный её делает лиж бы качественно-вот лично у меня таких правил мой шеф

Санек Соколов

Конечно. У нас на фирме это сразу при трудоустройстве обговаривается.
Можно тату только на невидимых участках.

Юл
Юлия

Многие организации сейчас вводят не только дресс код, но в целом внимательно следят за внешним видом сотрудников. В основном это Гос компании или компании с иностранным капиталом. Так что выбор у Вас все же остается.