Валерия Сизова

Почему при устройстве структуру МВД спрашивают про наколки и тату?

Санек Мадягин

Потому что там работают нормальные парни.

Наколки колят в тюрьмах. У каждой свое значение.
Тату колят в салонах. Каждая означает что её хозяин. . не нормальный

Маруся

так это ж логично) ) им новенького чего-то хочется)) ) вдруг у вас есть - стырят.

Maruf Mms

Потому что некоторые наколки выдают вашу принадлежность к преступному миру

Олег

Имея наколки туда и соваться не надо.

ОК
Ольга Кудинова

потому что если она будет на видном месте и будет бросаться в глаза, то как вы будете в форме летом ходить? А если серьезно, то правильно написали, что может вы сидевший или идиот какой... чертов на себе изображаете.... При мне на мед комиссии девку с пирсингом в пупке "завернули". Ей психиатр сказал, что она ненормальная. Потому что нормальные железку в пупок не вставят