Стас Руднев

Можно ли с наколкой поступить в мвд? у сына наколка, но хочет поступить в мвд, подскажите- реально ли?

наколка находится на между средним и без имянным пальцем

Эдуард

насколько я знаю нет, но может чего изменилось, хотя я думаю наврятли

Bogi

Если сюжет патриотический, то ДА!!!

Вера Ахонина

смотря какая наколка... и где размещена. Дело в том, что после завершения медицинской комиссии- кандидат должен предстать перед членами комиссии в одних трусах.... так что подумайте над этим....

Светлана Лебедева

Насколько я знаю то только в элитные войска не берут, ну а в МВД можно, но только проблематично будет в таких как ОМОН, СОБР, СПЕЦНАЗ, отличительные признаки там не нужны в целях собственной безопасности и безопасности близких