Катерина Базанова

Подскажите пожалуйста как поступить в МВД?

Марина Михайлова

В МВД, те Министерство внутренних дел. У них есть сайт и отдел кадров . Вышлите им свое резюме

Аня

А надо ли? Сейчас за копейки, которые прибавили к зарплате три шкуры сдирают, люди света белого не видят, а выйдешь замуж - на мужа ни детей не увидишь! Кроме Москвы. В Москве дают работать нормально, в остальных регионах - беспредел!