Дмитрий Индюков

Подскажите, как лучше поступить с образованием?

Поступаю в следующем году, мне будет 21. Сейчас подрабатываю и готовлюсь к экзаменам. Но не знаю, как лучше сделать: идти на дневное и первые 2-3 года посвятить только учёбе, а потом искать работу и одновременно учиться или же поступать на вечернее/заочное и нормально работать (но, возможно, не по специальности) ? Родные говорят, что стоит идти на дневное, мол, насчёт денег не волнуйся, а мне вот как-то стыдно будет в 21 год на "булавки" деньги просить.. .
Как бы вы поступили на моём месте?

Ел
Елена

Делай так как тебе хочется.

Рома Новиков

Главное забыл сказать. Какие перспективы от твоего образования?
Если тебе светит выгодная работа и место уже есть и тебя туда точно возьмут, то конечно учись на очном. Старайся выучиться хорошо.
Если учишься просто для себя то поступай на заочное и сдавай сессии еле-еле, а основное своё время отдавай работе.