Олеся Пируева

Как мне поступить с образованием?

Я поменял школу и попал в физ-мат думая что мне там будет интересно, но проучившись 2 недели, я понял что технические специальности это будет совсем не моё, что мне делать? у меня 9 класс

в старую школу вернуться невозможно

Shem Самойлов

Вернитесь в свою прежнюю школу

Евгений

Можно родителям поговорить с администрацией другой школы и вернуться в другую школу. Можешь сходить в другие СУЗы, спросить, могут ли они взять тебя на интересные для тебя факультеты. Есть такие, где недобор или заинтересованы в количестве обуч-ся. Только НЕ ТЯНИ! Действуй завтра же!