Олеся Казарина

Как мне поступить с образованием

Я все в время в поисках себя и многое начинаю но к сожалению бросаю, так и с учебой в вузе произошло. Теперь я хочу выучиться по специальности психология личности а затем менеджер по продажам. Подскажите как мне точно понять что мне это нужно будет и что мне будет нравиться и я не брошу. Или просто дайте взрослый совет))

Алексей Юдин

Есть поговорка, Век живи, Век учись, дураком помрешь. И денег не прибавят.

Марина Шуршалина

вашу жизнь не мы проживаем... а Вы... вам и выбирать

Алексей Демин

этому не научишься. призвание есть тогда хватит курсов, а корочки купишь потом. главное найти стоящих менторов

Ольга Легачёва

У меня два высших образования. В общей сложности учился 8,5 лет. Вспоминаю о них только когда ищу работу. И надо сказать иногда они помогают в поиске.

Mariya Yumaeva

сетевой маркетинг попробуй - товар втюхивать