Светлана

А что надо сделать, чтоб принять ислам? У нас в городе нет мечетей.

Саша Зюзиков- ты невежливый мальчик.

и вот это при 2 муслимах сказал и всё? а мулла при этом нужен? и всё? так просто?

Олександр Дужемудрий- дружочек, ты хотел сказать- атеисткой?

L.
Luk@ ...

Наверно на старости лет на обезъяне приженилась))))))))))))

Лысый Дядька

Лучше скорее умереть христианкой

Алкоголик Из Москвы

Барышня, вы вроде б жеж ничего.. . вам зачем паранджа?

Тамерлан Эгиев

Надо поехать в тот город, где есть мечети...

Алексей Федосов

Любой мужчина-мусульманин может посвятить в ислам

Alsou Alsou

Принять Ислам очень легко и просто. Необходимо, чтобы произнесенные вами публично и вслух (на родном или на арабском языке) формулы свидетельства веры (шахады) слышали минимум два свидетеля-мусульманина:

"Ашhаду ан ля иляha илля Ллahy.
Ba ашhаду анна Мухаммадан 'абдуhу ва расулюh."

А на русском языке можно произнести следующее:
"Я знаю, верю всем сердцем и подтверждаю на словах, что нет божества, кроме Единого Создателя Аллаха.
Я знаю, верю всем сердцем и подтверждаю на словах, что Мухаммад - раб Аллаха и Его последний Посланник".