Любовь Виноградова

Я бы хотела принять ислам. Как это сделать?

Сова Сова

Никак. Прочти Коран, живи по нему, ходи в их мечети и т. д.

Михаил Лебедев

Не бойся Ислама никогда! Ислам мирная религия Ислам призывает к единству! Ислам призывает к чести и достоинства! Ислам это Милосердия, Братство! Ислам примой путь к Истине! Добро пожаловать в Ислам))

Наташа Жирук

приходи в мечеть и пообщайся с имамом или кто там у них вместо батюшки

Mint Wind

http://www.whyislam.ru/statii/kak-prinyat-islam.htm

(коран сура 41) 30. Поистине, те, которые сказали: «Господь наш – Аллах» , – а потом стоят прямо [были неуклонны в исполнении Его Слова] , нисходят [опускаются] к ним ангелы (от Аллаха) (во время их смерти) (и говорят) : «Не бойтесь (смерти и того, что за ней) , и не печальтесь (о том, что вы оставляете в этом мире за собой: за своих детей, супруг и имущества) , и радуйтесь Раю, который вам обещан! »
31. (И скажут им ангелы) : «Мы – ваши сторонники [хранители] в земной жизни и в Вечной. И для вас в нём [в Раю] (будет дано) (всё) то, что пожелают ваши души, и для вас в нём [в Раю] (будет) то, что вы попросите,
32. как угощение от прощающего, милосердного (Аллаха)» .
33. Кто же лучше речью, нежели чем тот, кто призывает к Аллаху [к вере в Него и к признанию только Его богом] , и совершает праведное [исполняет Слово Аллаха] , и говорит: «Поистине, я из (числа) предавшихся (Аллаху) [который полностью подчинился Его велению и Слову]! »

Дмитрий Низяев . прочитай коран

(коран сура 30) 21- И из Его знамений – то, что Он создал для вас (о, мужчины) из вас самих же [из людей] пару [женщину] , чтобы вы жили с ними, устроил между вами любовь и милость [доброту] . ) .../..../..../....
( коран сура 4 )19- И обходитесь с ними [с женами] достойно [с любовью, уважением и исполнением их прав] . )..../..../..../....
(коран сура 2) 187- они [жены] – одеяние для вас, а вы (о, мужья) – одеяние для них [для жён] [муж и жена очень нуждаются друг в друге, подобно тому, как человек нуждается в одежде].)..../..../..../....
(коран сура 33) 21- Был для вас (о, верующие) в посланнике Аллаха [в его словах и поступках] прекрасный пример для тех, кто надеется на Аллаха и Последний день и поминает Аллаха много. )....

вот униж жинщины в библии - (1-е Коринфянам, глава 14; 34-35)
(Левит, глава 15;19-27) (Второзаконие, глава 22;13-29) (Левит, глава 21;9)
(1-е Коринфянам, глава 11;9 )
(1-е Коринфянам, глава 11 ;6)
(Второзаконие, глава 25;11-12)
(Второзаконие, глава 22;13-21)
(1-е Коринфянам, глава 14 34-35)
(Левит, глава 15;19-27) . и еше . просто надо прочитать

(коран сура 2) 109- (Очень) хотели бы многие из людей Писания [иудеи и христиане] обратить вас после вашей веры [после того, как вы стали верующими] в неверных из-за зависти в них самих [так как вера – самое величайшее благо, которое Аллах даёт в этом мире] , после того как стала ясной им [людям Писания] истина [Ислам – полная покорность Аллаху] . (Но вы, о, Пророк и верующие) извините же [не упрекайте их в грехе] и отвернитесь (от них) , пока не придёт Аллах с (другим) Своим повелением [с повелением сражаться с ними] . Поистине, Аллах мощен над каждой вещью! )..../.,../..../....

Анюта Глушкова

Да проще простовго-готовь из себя мешок для унижений и битья!!) ) Садо мазо-это модно!

Та
Тамара

Сначало совершите полное омовение (гусль) потом произнести шахаду (свидетельство) . Всевышний Аллах сказал: «Поклоняйся же Аллаху, будучи искренним перед Ним в религии! » (аз-Зумар 39: 2).
Абу Хурайра рассказывал: “Однажды я спросил: «О посланник Аллаха, кто будет самым счастливым из людей благодаря твоему заступничеству в Судный день? » В ответ посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал мне: «О Абу Хурайра, я так и думал, что никто не спросит об этом раньше тебя, поскольку я видел, как ты стремишься слушать мои слова! В День воскрешения счастливейшим из людей благодаря моему заступничеству станет тот, кто сказал: “Ля иляха илля-Ллах”, будучи искренним в сердце своем!» ” аль-Бухари 99.

Вероника Калашникова

Оно тебе надо? Обрезание и у Ж делают, оттяпают губы потом не вырастут.

И.
Иляна!!! ............

Ну и дура. Даже христианство по сравнению с исламом намного человечнее относится к женщине. Несмотря на то, что библия не считает женщину за полноценного человека. Но ислам - это полный пипец для женщины.

Нурзат Алымкулова

Прочитай шахаду и всё

И да: женское обрезание не предписывается ни кораном ни сунной) Это пережитки местных диких обычаев у некоторых племен

Ни
Николай

мой лама говорит: если вы решите что буддизм вам не подходит и перейдете в индуизм или христианство-вы сохраните благословение но если вы перейдете в кровавую религию унижающую женщин и устраивающую терракты и войны ислам-вы потеряете его