Lilia Chaplygina

Я православная, очень хочу принять ислам. Что для это нужно сделать?

Денис Mockba Оф. Стр.

Изучите Коран, прочитайте историю Ислама, узнайте жизнь Мухаммеда.
А уже потом говорите что хотите принять Ислам.

Ге
Геннадий

как можно хотеть- и не знать -то есть не знать ничего об том чего хочешь))) - цирк)))

Ок
Оксана

Вы - не православная, и никогда ей не были.

Иришка

Обратиться в психоневрологию. Срочно.

Игорь Вакуло

отвернутся от Бога...

Алексей

нафига вам шило на мыло менять?

Александр Паничкин

если ты хочешь принять чтото иное, значит ты не та, кем представилась

Наталья Бубнова

Для этого надо всего лишь принять ислам. Но из него выйти вроде уже нельзя-за это отрезают голову-если живешь в мусульманском окружении.

Анна Никуленкова

Отречься от Христа. Ты уверена что предатели наследуют жизнь вечную?!

Юлия Науменко

работать над собой

Alen4Ik *

при двух свидетелях ислама произнести на арабском языке Аллах Акбар и нет кроме Аллаха, примерно в этом духе

Тема Галий

изучить коран прежде. а что так вдруг решили? чем там лучше? или хочется что бы вы были под контролем ?

Марупчик Марупчик

Надо сказать: Свидетельствую, что нет бога кроме Аллаха, и Мухаммад Его Раб, и Его посланник.

284. Аллаху принадлежит то, что на небесах и на земле. Откроете ли вы то, что в ваших душах, или утаите, Аллах предъявит вам счет за это. Он простит, кого пожелает, и накажет, кого пожелает. Аллах властен над всем сущим.

285. Посланник и верующие уверовали в то, что ниспослано ему от Господа. Все уверовали в Аллаха, в Его ангелов, Его писания, Его посланников, не делая различия между посланными Его. Они говорят: "Мы услышали и повинуемся! В твоей [власти] простить, Господи наш, к Тебе мы возвращаемся".

286. Аллах спрашивает с каждого только в меру его возможностей. Добрые деяния идут на пользу ему, злые деяния идут ему во вред. [Верующие говорят] : "Господи наш! Не наказывай нас, если мы позабыли или ошиблись. Господи наш! Не возлагай на нас бремя, которое возложил на прежние поколения. Господи наш! Не возлагай на нас то, что нам не под силу. Сжалься, прости нас и помилуй, Ты - властелин наш. Так помоги нам против люда неверующего".

Денис Кондрат

Тебе не стыдно, Хабиб?

Петр Нагорнов

выйди на площадь лицом к мечети, громко несколько раз прокричи "Аллах Акбар! ", и все - ты в исламе! )

Николай

Обрезание.. .

Ольга Пискайкина

Вам на мусульманский сайт или в мечеть. Там не обольют грязью.

Джоли Drakon

Ну вот сделайте что вам посоветовали и не забудьте уехать к ним