Лейсан

Я хочу бросить ислам что для этого нужно сделать?

Дмитрий С.

(коран сура 39) 7. Если вы (о, люди) будете неверными, то Аллах не нуждается в вас, и не одобряет Он неверие для Своих рабов. А если вы будете благодарны, то Он одобрит это для вас. И не понесёт несущая ноши другой [ни на кого не будет возлагаться грех другого] . Потом к вашему Господу (предстоит) ваше возвращение. И Он возвестит [сообщит] вам то, что вы делали. Поистине, Он знает про то, что в грудях [душах] (Его творений) ! )
(коран сура 2) 161. Поистине те, которые стали неверующими и умерли, будучи неверными, – на них проклятие Аллаха, и ангелов, и всех людей (в Судный День) !
162. (они будут) вечно пребывать в нём [в Аду] , – (и) не будет облегчено (Аллахом) им (это) наказание, и (Аллах) не посмотрит на них [не будет проявлено им милосердие] .
163. И (истинный) Бог ваш (о, люди) [только которому можно служить и поклоняться] – (есть) бог единственный (и единый для всех) [Аллах] , нет бога [заслуживающего поклонение] , кроме Него, Милостивого, Милосердного! )
(коран сура 4) 168. Поистине, те, которые стали неверующими и причинили (самим себе) зло (своим неверием) , – Аллах не таков, чтобы простить им (их грехи) и повести (каким-либо) путём,
169. кроме (как только) путём Геенны [Ада] , в котором они будут пребывать вечно и всегда! И (ведь) это для Аллаха – легко.
170. О, люди! Ведь уже пришёл к вам Посланник [пророк Мухаммад] с Истиной от вашего Господа. Уверуйте же, (так как) это [Вера] – лучше для вас. А если вы будете неверующими, то (знайте, что Аллах не нуждается ни в вашей вере, и ни в вас самих) так как, поистине (только одному) Аллаху принадлежит (всё) то, что в небесах и на земле. И (ведь) Аллах – знающий (и) мудрый! )
(коран сура 4) 116- Поистине, Аллах не прощает, чтобы Ему придавали сотоварищей, но прощает то, что меньше этого, кому Он пожелает.).... /....
(коран сура 2)19-И, истинно, ислам - религия Аллаха )..../....
(коран сура 2) 85- Кто изберет религию иную, чем ислам [31], Ему ничем не сможет быть угодным И в жизни будущей окажется средь тех, Кто понесет урон (тяжелый).)

Андрей Гитерман

Ислам вас бросил, а не вы.

Са
Санчеz

Так не молись и не зомбируйся кораном, мечетью, молитвами, муллой, мыслями об исламе и т. п. читай научно-популярное, а не религиозное или лже-научное. Радуйся жизни.

Екатерина

А ты и не был в Исламе ИДИОТ что бы его бросать.

Жанна Водяницкая

Идти в мечеть.

Оксана Самойлова

Не чего особенного раз т уже хочешь бросить то ты уже им не являешься

Di
Dina

это вопрос веры не хочешь не верь дело твое

Ма
Марал

Первое-поверить в своего Создателя, Его любовь и желание подарить нам вечную жизнь.

Второе-осознать
свою вину перед Богом. Поверить что Он возложил наши грехи на Сыны
Иисуса Христа, и наказал Его вместо нас. Попросить прошения за наши
грехи.

Третье-смирить себя и попросив у Бога сил, начать жить по учению Иисуса Христа, написанному в Библии.

В
Библии сказано, что такого человека, независимо от его греховности, Бог
прощает и принимает в число Своих детей. Его имя записывается в Книге
Жизни.

Евгений Бердюгин

Перейти дорогу на противоположную сторону

Светлана Козаченко

победить черный камень

Ольга Налимова

Сказать бисмилля религиясы мухаммади алла жок.

Игорь Саванин

Начни читать Новый Завет, когда прояснишь для себя приход Христа, тогда определяйся.

Дм
Дмитрий

Только на сторону Истины перейти.
Ересь лжерелигии ислама только если голова с плеч.

Дмитрий Голубков

Что значит бросить? ! Ислам-это вера, а вера ваша у вас в душе, у вас в голове. Почитайте Фридриха Ницше, послушайте выступления Джорджа Карлина, и тогда вы поймете, что религии это просто выдумка сильных психологов.

Тагир Гайсин

Аллах покарает тебя.

Medina Samatova Samatova

Еще один... вы там договариваетесь?
Или у вас раздвоение личности?

Дима Кудравец

Надо верить. Можно верить и в грегоры

Дмитрий

нужно бросить ислам, и начать служить Богу!