Вячеслав Силин

«Если вдруг какая-то из сущностей, допустим, ненавидит других слишком сильно, то баланса быть не может, так же как и если они чересчур любят друг друга». ,Заметила по жизни.. это так и есть. Но…«Те, кому удается за счет баланса (самоорганизации) накапливать собственные энергии и получать новые, в конце каждого цикла двигаются дальше – пожинают плоды своей деятельности, становясь более могущественными Архитекторами.» Тогда как накопить, если нельзя иметь переизбыток? Отнимут в пользу неимущих…

Ответы
Виктория Романова

Ненависть хоть сильная, хоть слабая всё равно порочны. Их же ненависть вернётся назад, но в сто крат!

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Виктория Романова

Эт точно. Зачем потом? Надо сразу!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Виктория Романова

Была очень рада виртуальной встрече...

Вячеслав Силин

Если нужно сразу-значит, сразу и отдавать нужно

Виктория Романова

Слава, разве с тобой можно спорить? Выбора нет... только соглашаться 🙂

Вячеслав Силин

Всех благ!

Vladimir Neizvestnii

оно и конечно оно оно это либо как....но что касательно -то относительно...!

Вячеслав Силин

Selamat Gajun! Selamat Ja!

Vladimir Neizvestnii

я.яя.!

Лидия Киршина

ой, как все запущено... ничего не поняла, простите...

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Гуля Нестеренко

Посылы "из разных опер"! Логика здесь ни при чем.

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Татьяна Козик

пятница ведь,думать совсем не хочется!

Вячеслав Силин

понимаю тебя как... Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Галина Осташко

Ничего копить не надо, одна заморочка

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Шолпан Туребаева

а что же делать? это закон джунглей

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Людмила Кибиткина

Ну что то вроде налога на роскошь

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой

Людмила Кибиткина

Согласна

Вячеслав Силин

Всех благ!

Людмила Кибиткина

Взаимно!

Вячеслав Силин

спокойной ночи!

Ольга Смирнова

То есть работает система "весы"?!

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Ольга Смирнова

спасибо, значит можно и нужно тратить. Это хорошо. Главное тратить ее с умом

Ольга Смирнова

спасибо, значит можно и нужно тратить. Это хорошо. Главное тратить ее с умом

Людмила Чечетова

Всё так запутано, отнимут

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Людмила Чечетова

класс, спасибочки

Вячеслав Силин

Всех благ!

Людмила Чечетова

спасибочки

Вячеслав Силин

Всех благ!

Мила Гаева

бог велел делиться...

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Мила Гаева

да вы совершенно правы!

Вячеслав Силин

Всех благ!

Мила Гаева

)))))))))ОК!ПРИВЕТ!УДАЧИ!!!

Вадим Серяков

записать на тещу

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Тамара Спирина

и не надо копить.

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Санжар Эргашев

не отнимут

Вячеслав Силин

нас не догонят, нас не догонят...у нас не отнимут. у нас не отнимут..так что ли? Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой

Альфия М-Г

сложно..

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Альфия М-Г

согласна, учту в дальнейшем

Вячеслав Силин

Всех благ!

Альфия М-Г

И вам того же!

Olga Ohorodnyk

незнаю

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Anin

ой...

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой.

Anin

и как раздавать?

Вячеслав Силин

Если энергия сначала накапливается, а потом тратится на саморазвитие, её никто не может отнять. Тратить можно на неимущих, на себя, на окружающий мир, но заниматься её накопительством не совсем целесообразно - это как огромный банковский счет в конце жизни, "там" он уж точно не понадобиться, так что лучше раздать тут, чем тащить эту телегу за собой