St

Почему многих "левых", обычно женатых мужчин, так раздражает нескучная жизнь свободных от брака женщин? При чем, независимо чем они занимаются. Будь то творчество, спорт или просто веселая разгульная жизнь?) Уточняю, именно "левых", которые в жизни этой женщины ничего не изменят своим присутствием.)

Ответы
Алёна Травкина

По моим наблюдениям, такая жизнь раздражает не только "левых" мужчин, но и замотанных приятельниц, мнящих себя подругами, старшее поколение (а вот мы-то в своё время...) - тех, кто живёт как раз скучно )))

St

Если соблюдать БДР, то перебора не будет))

Алёна Травкина

Ясен перец ))) БДР - наше всё )))

St

🤗

St

🌹

Романа

Основная причина в том, что они "левые", за бортом, так сказать. Хотя, их всё раздражает! И нескучная жизнь замужних дам в том числе!)

Ванька Ванькин

Лично меня ни какие жизни ни каких женщин нууууу вааааще ни как не раздражает....и мне не понятно а с чего бы они меня могли раздражать........И кстати,а что значит слово "левых":)?

St

)))) Ну "левых", это значит, что ни по каким приметам))), этот мужчина твоим не является и не будет им являться)))

Романа

Если он её любовник, то он уже далеко не "левый", даже если перспектив ву этих отношений нет.

St

))) А я считаю, что и любовник тоже "левый") По большому счету он ничего хорошего в жизнь женщины не привносит. Только драгоценное время отнимает.

Романа

Не всегда. Случается, что это единственно нужный тебе человек, но так сложились обстоятельства, что перспектив нет. А с потерей времени согласна!

Вадим

Мало ли...может зависть , может- от собственной ,, недоработки.

St

И как узнать, это "вовремя"?)

Вадим

А для этого надо ХОРОШО знать человека.Полгода- год для этого явно мало....

St

Ааа... Ну так-то, да), согласна. Когда год...)))

Вадим

И то мало! Год , обычно,можно продержаться демонстрируя то,чего на самом деле может и не быть( качества характера) А после года уже сдерживать свое нутро надоедает....И полезла наружу всякая пакость... Минимум- года два! А то и три.Ато афоризмы, конечно,дело хорошее.И если. ПОЗНАКОМИВШИСЬ С ДЕВУШКОЙ,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ЗОВИ ЕЕ В БАНЮ! ЕСЛИ И ПОСЛЕ БАНИ

St

Тогда, если на то пошло, люди иногда и через десять лет могут такое отчебучить!!!)) И что теперь???)) Всего бояться?)

Борис

Зачем говорить за мужчин, да ещё и чепуху?

St

Вот и не говорите чепухи. Хотя бы за себя.

Галина Сопот

" Плохой" пример для их жён

St

Хм... неплохое объяснение) Вполне резонно...)))

Дмитрий Каракозиди

Это не очень то мужчины.

St

Вы не поняли. Эти группы мужские))) и в них обсуждают девушек.)) сплетничают, одним словом. Прилагают фото и рассказывают всякие гадости.)

Дмитрий Каракозиди

Так вот я и говорю. МУЖЧИНЫ этим не занимаются. А таких как твои клубнИ...называют БАБЫ.

St

Ааа)), а вот это точно!)) Я, когда узнала про эти паблики, думаю, какие же мерзкие твари там сидят) Как они могут считать себя мужчинами. Гадость, одним словом.

Дмитрий Каракозиди

Вот сама и ответила.

St

🙂