Be
Bell

Для чего на зубы ставят временные пломбы?

Ответы
Юрий

для того, чтобы убить нерв. потом поставить постоянную пломбу

Be
Bell

)

Юрий

врач окончательно скажет

Be
Bell

Да, ещё две недели ждать окончательного вердикта...

Юрий

оо, значит придётся терпеть.))) в один день только удаляются зубы))

Be
Bell

Да, точно)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Чтобы Вы успели . . . накопить денег на настоящие

Be
Bell

Ужас

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Реалии нашей жизни . . .

Be
Bell

Да, мне второй раз на один и тот же зуб ставят временную пломбу...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Срочно меняйте . . . стоматолога! Хотя, если у Вас есть кисты в области корней, то просто выжидают окончание лечения или воспаления . . . А ВЫ, чтобы не ходили с дыркой на видном месте . . . Это всё очень индивидуально . . .

Be
Bell

Скорее всего, зуб болит невыносимо, до этого он у меня вообще не болел, я боюсь, что вообще удалить придётся если все так пойдёт((((

Александр Погребной

что бы потом вылетела и платную поставила)

Be
Bell

Возможно)

Иса Джи

иди-в.стоматологи,узнаешь

Be
Bell

Нет спасибо, поздно уже)

Иса Джи

гугли

Be
Bell

Ок

Иса Джи

))