<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда рассчитываешься, а у тебя нет мелочи и девочка на кассе тебе говорит: - ищите 14 рублей. Скажите, у кого их надо искать и где их обычно прячут?

Ответы
Не Может Быть

Здесь начинается супер-игра. Контролёры должны подсказывать "холодно/горячо", п посетители наоборот, сбивать с толку. Аккуратней с техничкой - она "босс", шваброй может либо мокрый пол сделать либо фаталити. В общем, проще и безопаснее ещё дома нашкребсти мелочи...

Карина Король

🙂 привет, Леш. мне так не говорят ИЩИТЕ )))) у меня только вежливо спрашивают - не найдётся ли у вас))))) и даже если найдётся чаще отвечаю - нет, потому что лень смотреть) нет сдачи - бегают меняют, это их проблемы)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Да это их трудности

Люпэль Анива

Мне тоже как-то сказали на кассе, посмотрите 8 рублей. Я посмотрела в кошельке. Потом на него, кассира. ( парень был). Говорю, посмотрела... Вот тогда он рассмеялся. Понял, каков вопрос, такой ответ.

Инга

А когда перед тобой несколько человек,тебе нельзя отходить от своего рабочего места,а у всех тысячи и пятитысячные купюры,где всем сдачи набраться?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это их трудности, а не покупателя

Инга

🤔 🙂

Ан
Анжелика

На дне сумки! У меня,как в рекламе,думала бездомная,а она бездонная! Там и чёрта лысого можно найти,если основательно порыть)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Охотно верю)))

Галина Смирнова

Бывает и так,что пошарят по своим карманам и находят,как не удивительно.Поэтому кассирша и просит поискать

Олег Третьяков

прячут там где рассчитываешься.... а искать? лучше у следующего за тобой.... иногда находишь.... ))))

O X A N A

Найти мелочь для сдачи должна сама девочка, закон, в этом смысле, разночтений не имеет.

Ям
Ямаха

)) У себя в кармане. Ну а если нет мелочи , соответственно сказать : мелочью не богат)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я и на крупняк не особо богат)))

Мария Баграй

ищите у того, кто стоит в очереди следующим. прячут в самых разнообразных местах...

Галина

у себя в кошелке и больше ни у кого,если и подадут то так ,что не захочется и брать

Юрий Костаков

А что мешает расплачиваться пластиковой картой, и 14 рублей не надо будет искать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я всю дорогу наличкой, хотя карты есть, но это для отдельных операций

Николай Богомазов

Я ей говорю, ищите сдачу, это ваща обязанность. Ищут или говорят, занесёте завьра

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Не имеет права приказывать. Может просто попросить поискать. Нету- ее проблемы

World See

у неё под юбкой надо поискать,обычно кассиры 14 рублей всегда туда прячут😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Разменный валидатор, ты им туда купюру, а оттуда мелочь сыпется 😆

World See

ну да,тока надо хлопнуть рукой сзади😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

два раза)))

Наташенька

У меня тоже всегда...недоумение - у неё нет сдачи,почему я-то должна искать?)))

Татьяна :))

если даже нет отдела для мелочи...где искать- то?? ну,каксссирша и бестолочь!

Clan

Обычно, девочка ищет в соседней кассе (либо у хрен знает кого из коллег).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Иногда из 10-ти касс вечером или ночью работает одна или две, а еще и кассу сдали

Clan

Это половое горе кассира, а не клиента.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, это их сексуальные трудности

Галина

В магазине должны быть всякие деньги ,а если нет надо писать жалобу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Писать я точно не буду

Ирина Цветкова

А ведь не имеет права так говорить. Это её проблема, найти мелочь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, нарушение