Андрій. Ми З України!

Борис Акунин красавчик! Хороший и правильный историк. Побольше бы таких, не zиганутых! 👍👍👍👍👍

Ответы
Irina Bogomolova

Он очень талантлив.бесспорно.его мнение,тем не менее, субъективно.мы,русские люди ни в чем не виноваты.и не в ответе за...я не знаю кого.

Андрій. Ми З України!

Вы ответе за путлера! Вы его создали и поддерживаете!!!

Irina Bogomolova

Андрюша...я никого не создала.я вас понимаю.т к окажись на вашем месте,вероятно вела б себя ещё более обиженно.моя поддержка всем незащищённым и несправедливо обиженным на этой Земле.сама такая.

Татьяна Стручкова

Если еще знать, что он грузин. Так, что то он поздно из России то метнулся.

Татьяна Стручкова

С Грузией у нас тоже не мир. Кажется с 2008 года.

Андрій. Ми З України!

Это его право куда и зачем.

Слава З С У !

крутой писатель. но как оказалось, еще и порядочный человек

Ви
Виктор

он не историк а писатель антисоветского направления

Ви
Виктор

версии были разные от диверсии до ошибки пилота и технической неисправности так и не знаю точно

Андрій. Ми З України!

Комиссия какое заключение установила? АН-30? Вроде такого не было.🤷‍♂️ Может АН-26?

Ви
Виктор

ан - 30 рр полное название спец самолет радиационной разведки не знаю мне не докладывали мне тогда было 12 лет

Андрій. Ми З України!

Лан..проехали.🤝

Ви
Виктор

ок

Эля Хван

Люблю книги Бориса Акунина. Добрые, умные интересные

Юлия Пак

Действительно...утопия, но какая красивая и верная!

Fenix🇱🇹

Он отличный писатель и весьма умный человек

Владимир Игнашов

совершенно верно !! и отличный писатель !! )👍

Пе
Песчинка

Писатель классный , а историк , не очень ))

Пе
Песчинка

С этим я и не спорю )) Я про первый том написала ))

Андрій. Ми З України!

В основном, речь идёт о войне в Украине, а не о первом томе.

Пе
Песчинка

Я против этой войны . Не так вас и много , славян

Андрій. Ми З України!

Ничего. Мы победим и осводим свою страну, и будем жить без Кремля, и ханских кацапов.🇺🇦

Пе
Песчинка

Сложно всё , пока . Но желаю вам удачи , конечно

Владимир Кержаков

Зигуют исключительно на Украине

Андрій. Ми З України!

Не ужели? У вас уже психоз массовый на букве Z. 🖼

Владимир Кержаков

Это совсем не буква, нет такой в кириллице. Это знак победы успеха

Андрій. Ми З України!

Долбоёб ты, Володя. Прощай.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Их не слышат. А больше боятся

Галина Галчонок

он запрещен рф

Андрій. Ми З України!

РФ правды боится. Кремль от правды рухнет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кто бы сомневался

Марина Пряхина

Это его субъективное мнение

Марина Пряхина

За свободу с фашистами

Андрій. Ми З України!

С фашистами? Нет его армия воевала с поляками, с фашистами и с коммунистами, за независимость и свободу Украины. Коммунисты переодевали отряды НКВД в форму УПА, бесчинстовали по сёлам, насиловали и убивали мирное население.

Марина Пряхина

Это только теория современных историков Украины, которая не имеет исторической правды

Андрій. Ми З України!

Ну да конечно.)) Вам поверить в правду очень не удобно. Мотивация войны исчезнеет, не такли?

Марина Пряхина

Мне пофиг на войну

Геннадий Киндяков

Он, что украинский историк!?

Андрій. Ми З України!

Нет. Он руссукий писатель и Историк. Выехал с России, когда война началась в 2014 году.

Геннадий Киндяков

Слава Богу!! Всё меньше ненавистников с манией величия! Надеюсь к вам на Украину свалил!!! А сколько вы ещё будите существовать?

Андрій. Ми З України!

Он в Лондоне. ТЫ ПРИДУРОК ИЛИ ПЯНЫЙ? Ролик слушал внимательно? Мы будем! Победа за нами! Сметь оккупантам с расеи!🖕

Галина Галчонок

👍 увы запрещен в рф ...

Андрій. Ми З України!

РФ правды боится.

Alla Lala

Да только что упоротому путиноиду отправила видео фашистского марша в Москве.. "Знаете ЧТО он мне написал: Это постановка! это хохлятские рожи" и т.д. 🤦‍♀️ Точно!! Это хохлы идут, Zигуют и орут: Россия всех победит! Это насколько надо быть дебилом! 🤦‍♀️🤦‍♀️

Галина Галчонок

конченные , я в шоке ...олигофрены .. я то же читала ... твари ...

Vi Za Vi

Я евреев не люблю.

Андрій. Ми З України!

Их любить и не надо.

Андрій. Ми З України!

Их уважать надо. Мудрые люди.

Vi Za Vi

Да уж. Бомбят вас

Андрій. Ми З України!

Ага..путин еврей?🤣😂😅

Vi Za Vi

Андрюш..я думала,ты умный

Андрій. Ми З України!

Да куда уж мне, тупому?😆

По
Полтавчанка

верно

Надежда Зюзина

👍🤝

Александр

👍

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Віктор Край

👍