Алексей Николаевич

Из бывших двоечников вырастают самые неадекватные родители, мотающие нервы учителям. Почему??

Ответы
Костя Кузнецов

Напротив, я вот очень понимаю, как сложно с детьми, я учителям, по детству много нервов вымотал, и мне ужасно стыдно за это и когда я иду разговаривать с учителем, я у ребенка выясняю всё, чтобы разговор был предметным и результативным, я не хочу, мои дети пошли по моим стопам, в плане учебы и того, что из этого вылилось,

Алексей Николаевич

Вы- молодец. но Вы- исключение. К сожалению.

Костя Кузнецов

Спасибо успехов

Таяна

👀 я с лайками и кружками училась. Но учителя моих детей рады общению со мной, тк у меня нет мании лезть в учебный процесс и школьную жизнь детей. Адекватная мама.

Та
Татьяна

Они помнят себя, что ничего в школе не делали. Это для них норма. А требующие учителя - изверги.

Анна

Может потому что эти люди изначально не очень умные? Хотя я такой тенденции не наблюдала

Виктор Соловьев

Не так все однозначно...И у хорошего учителя дети любят предмет.

Галина

потому как не желают, чтобы дети были такими же ,как сами .

Хорошо Как Есть

патаму что в своё время они сами натерпелись от учителей

Татьяна Tatiana

наконец то они могут отыграться за свои школьные годы....

Валерий Дементьев

не факт...Эйнштейн был двоечником и Эдиссон также

Алексей Николаевич

Я -про родителей.

Элла

Так же точно из бывших отличников.

Елена

Неумение организовать свою жизнь

Грек. Алик.

Мудак, он и в Африке мудак.

Юлия Пак

Личный негативный опыт...

Ирина Дубачева

не знакома с дураками

Гульшат Акбашева

Дагноз неизлечим

Th
Theodore

Лентяи по натуре

Zza-Zza-Lorak.

Плохие учителя

Лукас Шакал

в пекло детей

Сергей Никифоров

Придурки...

Татьяна Меренюк

Возможно..