A.
Alex .

Какой типаж мужчины-самый частый и дерзкий посетитель женских грез и эротических фантазий?)

Ответы
Татьяна Кимаева

за всех не берусь отвечать, вкусы разные,конечно привлекают внимание молодые симпатичные и не хилые ,широкоплечие и с хорошей фигурой.это красиво. на это приятно посмотреть,а вот насчет эротических фантазий.. почему то своего молодого человека только представляю. хотя он далек от того описания, не атлет конечно, но и не худой,он просто реальный.... ))))

Et
Etern@l

Блин *_* я только сейчас поняла, что это в основном руки, ноги и прочие конечности-части тела, конкретного персонажа никогда не было, скорее ситуация, сценарий. А уж мужчина, это так, второстепенно-важное о0....

A.
Alex .

значит, всё-таки, снится ) спалилась ))

Et
Etern@l

Не скорее так: сидишь где нибудь, в интересном месте. (или не очень ) и думаешь, эх вот сейчас бы...^_^

Et
Etern@l

Грезы, они и на яву бывают)

A.
Alex .

"Грезы утешают вас, что ж, и это немало." )))

Ksenia Sundukova

Не люблю хороших мальчиков )* Люблю Дерзких ) Слабость это когда на парне " Чёрная коженная куртка" кеды , узкие тёмные джинсы , спортивная облегающая майка , очки "Ray Ban" и манящий парфюм )))

A.
Alex .

Ох,ё..какая !)

Елена Шаталина

У каждой женщины разные грезы. Но думаю, что это в меру мускулистый шатен, высокий, в дорогом костюме и на дорогой машине. Ну как-то так.)))))

A.
Alex .

)))

Ф.
Фурийка ...

Воооот озадачил,так озадачил!...вся штука в том,что всегда по-разному...мечтается)(я наверно полигамное существо:):):)))

Виктория Гребеньщикова

оуу даже не знаю я не фантазирую на такие темы но мне нравятся спортивные парни

Ҭɑлùя

Помоему, у каждой женщины свое... единый образ врядли Вы получите...

Тамара Колтышева

есть подозрение))) что типажи разные)скажем так. по настроению ))

Елена Шапиро

Обожаю мужчин с типично мужской фигурой.

Ирина Ежова

Не знаю. Который олигарх, наверное.

Надежда Антонова

Думаю: Добрый, ласковый и нежный.

Людмила Ряховская

чем больше грез, тем больше слез

Татьяна

У каждой женщины свой типаж.

Сергей

...

Сейтжан Мулкибаев

Мужчина по зодиаку рыба...

Ирэн Понарошку

плохие мальчики)))))))))))))))

Лариса Чередова

не знаю (

A.
Alex .

привет

Лариса Чередова

Привет!)

Лариса Чередова

а ты знаешь?

A.
Alex .

понятия не имею )) пишут, плохие мускулистые мальчики ))

Лариса Чередова

так еще пишут, хорошие, толстые и лысые