Евгения Брусенцева

А какие для вас идеальные отношения? Может есть какие то предпочтения для своей второй половинки?

Ответы
Ivan Yatsko

Ось тобі така казка)))) читати довго)))
Жінка вийшла зі свого будинку і побачила на вуличному дворику трьох людей похилого віку з довгими білими бородами. Вона не впізнала їх. Вона сказала "Я вас не знаю, але ви напевне голодні. Будь ласка, заходьте в будинок і поїжте." "А ЧОЛОВІК: вдома?", Запитали вони. "Ні", відповіла вона. "Його немає." "Тоді ми не можемо увійти", відповіли вони.
Увечері, коли її чоловік повернувся додому, вона розповіла йому про те, що трапилося. "Іди і скажи їм що я вдома і запроси їх у будинок!", Сказав чоловік. Жінка вийшла і запросила людей похилого віку. "Ми не можемо піти в будинок разом", відповіли вони. "Чому ж?", Здивувалася вона. Один зі старих пояснив: "Його звуть Багатство," сказав він вказуючи на одного зі своїх друзів, і сказав вказуючи на іншого, "А його звуть Удача, а мене звати Любов." Після чого додав, "Зараз йди додому і поговори зі своїм чоловіком про те, кого з нас ви хочете бачити в своєму будинку."
Жінка пішла і розповіла чоловікові про те, що почула. Її чоловік був дуже втішений. "Як добре!", Сказав він. "Якщо вже треба зробити вибір, давай, запросимо Багатство. Нехай увійде і наповнить наш дім багатством!" Його дружина заперечила, "Любий, а чому б нам не запросити Удачу?" Їхня донька слухала все сидячи в кутку. Вона підбігла до них зі своєю пропозицією: "А чому б нам краще не запросити Любов. Адже тоді в нашому домі запанує любов!" "Нумо погодимося з нашою дівчинкою," сказав чоловік дружині. "Іди і попроси Любов стати нашим гостем."
Жінка вийшла і запитала і трьох людей похилого віку, "Хто з вас Любов? Заходь в будинок і будь нашим гостем." Старий на ймення Любов пішов у напрямку будинку. Інші 2 старі пішли за ним. Здивована, пані запитала Багатство і Удачу: "Я ж запросила тільки Любов, чому ви йдете?" Люди похилого віку відповіли: "Якби ви запросили Багатство або Удачу, інші два з нас залишилися б на вулиці, але так як ви запросили Любов, куди вона йде, ми завжди йдемо за нею Там де є Любов, завжди є і Багатство і

Николай Калашников

Женя конечно же солнышко с New Year!И конечно же самые наилучшие пожелания в этом году это встретиться с тобой где я бы смог своей второй половинке в будущем рассказать свои Сказки на Ночь перед сном сном>Улыбнулась?Ну а тот кто не думает о будущем у того его не будет.Согласна?

Евгения Брусенцева

Да согласна) но встретиться никак не получится) я замужем)

Константин Симонов

Идеальных отношений как правило нет. В любых отношениях есть споры и скандалы,это так называемая разрядка. А вообще идеально,это когда в любых спорах или разногласиях,люди умеют слышать друг друга и умеют уступать друг другу,даже если и правы ,и это обоюдно

Павел Преображенский

Идеальные отношения, как мне видится - это когда вопроса о взаимных предпочтениях у партнёров не возникает в принципе, поскольку один партнёр предпочтителен для другого во всём, и это обоюдно и безусловно! 🙂

Пётр Павлов

Идеальных отношений не бывает, т.к. каждый человек имеет свои недостатки, нужно, чтобы эти недостатки были не вопиющеми для вас и простимыми, а достоинства - очевидными!

Юрьевич. Серпухов.

Основа жизни Абсолютная Свобода, Цель Жизни - Абсолютная Радость. Результат Жизни - Абсолютное Развитие. Женька, только БЕЗУСЛОВНОЕ ДА! и есть идеальные отношения.

Астахов Дмитрий

Идеальные отношения это как вечный двигатель. Все мечтают , но ни у кого нет. Может быть полное взаимопонимание, а может и не быть. Тогда может быть ведущий ведомый.

Демонолог Миднайт

Мне кажется, здорово, когда мы друг другу помогаем прогрессировать. Становиться лучше, чем были вчера. Пробуждаем друг в друге тягу к чему-то хорошему.

Камилла

Идеальных отношений не бывает, но самое главное для меня это уважение и понимание! Чтобы не было лжи и чтобы мне не хотелось солгать этому человеку

Ал
Алексей

Когда обоим ничего не жалко друг для друга. Его 100%-ная ответственность за обоих. Ее абсолютное доверие ему и полная самоотдача. и многое другое.

Ivan Linnik

Вы наверное начитались книжек. Есть труды первых революционеров, их в последствии утопистами назвали, вот у них что то с идеалом было связано.

Евгения Брусенцева

По моему начитались книжек вы

Ivan Linnik

Вы правы.

Роман

...Если честно...ну конечно, богатый внутренний мир. А потом фигура - желательно жирная, всё большое и мягкое. Чтобы ухватить и прижать к себе)

Евгения Брусенцева

Ахаха)) у вас специфичный вкус)) но это классно)

Роман

Эммм... кучу форумов перечитал на эту тему...Мне немного стыдно за наш мужской пол... Обвинять толстушек только в том, что они большие. И в них много красоты. Там ещё много всякой куйни было написано. И так ведь: видимо, у кого был половой акт с такими ,если неудачный, то начинают поливать грязью.

Евгения Брусенцева

Я сама не перевариваю таких людей, которые их в чем то обвиняют, мы не знаем, что у них случилось в жизни чтобы обсуждать!

Роман

Скажу одну банальную вещь - стереотипы везде про людей.

Андрей Александрович

Прихожу к выводу, что платить алименты это и есть идеал. Бабам нужен непонятно кто из телевизора... Отрыв от реальности тотальный.

Андрей Александрович

За сварщика пойдешь?

Евгения Брусенцева

Кстати мой муж, по образованию сварщик)) просто им не работает,)

Андрей Александрович

Ну ладно)) С наступающим!

Николай Ушаков

Умение создать друг в друге комфорт и уют, основа взаимопонимания и единственная любовная история ,все остальное голый секс!

Ігор Кравченко

Свобода отношений. Вторая половинка никогда не позволит себе ничего лишнего, а если и позволит - значит оно не лишнее.

Гани Кулкатов

Да конечно Не тупая, не умная, не красивая, не уродина, не ангел и не опущенная, во общем человек. Женщина. адекватная...

Владимир Порошин

НЕТ Идеальной ЖИЗНИ,но есть идеальные ЕЁ моменты.Берегите ЛЮДЕЙ.с которыми ВЫ свободны в эмоциях,желаниях,чувствах.

Владимир Корчин

Как не странно, но прежде всего не красота в идеале, а ум! Вторая половинка должна составлять единное целое!

Александр Тупицин

На ваш вопрос скажу в ответ Словами, те что умиляют На свете счастья лучше нет Когда тебя все понимают...

Николай Масевич

Предпочтений нет,как и идеальных отношений. Главное быть собой,уважение,взаимопомание друг к другу.