Валера Жуков

Вы закусь с собой, на работу берете, че бы не подвергатся столовско-кафешечным экпериментам над вашим пищеварением?

–4
Ответы
Борис

Только хорошая проверенная столовая.
Ведь нужно брать салат, первое, второе. Чай конечно на работе.
Закусью быстрей испортишь желудок.
Однажды в командировке месяц ели консервы из китового мяса.
Гадость, но выжили. ))

Галина

Работа была под боком , пять минуть бегом , пешком 10 минут, поэтому не было необходимости пользоваться столовой .

Сергей Л.

Да! В баночки супчик, лук, сальце, яйца, в цеху холодильник, полный молочки, собственное производство!

Уш
Ушла.

Я беру не закусь... ☝️я беру перекусить... Нормальную еду. ... Кашу гречневую, огурчик, котлетку...

Николай Ntv

В советское время иначе было нельзя. А потом стал в кафе обедать, отрицательного ничего.

Юлия Пак

Даю мужу тормозок с полным обедом. Себе беру только яблоко и воду. Работаю пол дня.

Валера Жуков

...а ужин отдай врагу...

Юлия Пак

Почти. Обедаю дома.

Натка М_Мак

К нам отличная столовая в управе была, с том числе и с диетическим меню

Марина Маловичко

правильно делаете,перекус принесенный из дома несет позитив домашний

Олег Гузенко

Я хавал в столовке, так себе удовольствие, но не совсем дно.

Ира Бутенко

Еду беру. Работа не позволяет полноценный перерыв на обед

Чужой

Не беру. у нас в заводоуправлении прекрасная столовая.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Я доверяю одному ресторанчику) Не одводил еще)

Ол
Ольга

Каждый день подвергаюсь!)) Но вот, пока жива...)

Лида Бавинова

ой да всю жизнь в столовой ела и ничего жива.

Satanaely

нет мне повезло у нас на работе повар злато

Елена Власова

у нас в столовых вкусно и полезно кормят

Сидящий На Берегу Реки.

Похоже русские уже не говорят по-русски.

Svetlana

Обычно да, но могу и в столовую сходить

Люсьен ***

Приходится... Нет ни кафе,ни столовки

Евгений Андреев

Да нормально щас в столовых готовят