Lion

Зачем женятся на разведёнках? Тем более с прицепом?

Ответы
Лена Билецкая

Даже не знаю...Пусть мой отец женился на моей матери с такими же условиями,Но может во всем виновата "любовь"...Как бы там ни было.пусть у нас у всех разные отцы но я очень люблю своего брата и сестру.мой отец их любит как родных несмотря на то что они не связанные кровью.ведь отец не тот что зачал а тот кто выростил .

Капля Росы

маленький Вы еще...глупенький.. Мать с ребенком - это УЖЕ семья, со своим мирком! Прицепом в данном случае является мужчина, который входит в эту семью...и не ОН ее замуж берет, а ОНИ впускают его в свою жизнь...вполне налаженную и не плохую зачастую..

Lion

Как разтаки наоборот

Капля Росы

что именно наоборот?

Lion

Обычно, мужчина более состоятелен и успешен

Капля Росы

ах, Вы снова про деньги...обычно за каждым успешным и состоятельным мужчиной стоит она самая - женщина...запомните это навсегда)

Lion

Или он, геи тоже бывают состоятельными

Капля Росы

бывает и так)

Де
Дед'уктор

Не знаю. У меня вот есть подружка. Давно, отказался от нее, испугавшись её троих детей., ведь, у самого двое!.. Долбо*б! А сейчас понимаю, что она одна до сих пор меня любит по настоящему, хотя уже успела выйти замуж , мне назло....

Таяна

опыта побольше и готовят вкусно. а вообще надо у мужа третьего(нынешнего) спросить почему он выбрал меня с двумя детьми, а не молодую дурочку, падкую на его кошелек и только...

Fahr

такое ощущение, что тех кто на них женится, под дулом автомата ведут к алтарю, не хочешь, не женись, а если и женишься, то принимай ее такой, какая она есть

Fahr

что за набор букоф?

Lion

Шщоинпшнпшгппгпшпенгасекгч5нксснасиоиззщлдх

Fahr

ясно

//

нда уж. дибилизм не лечится. наследственный

Lion

Зигушки хаюшки я снова тута

Валентина Рязанова

Может уже видно какая она женщина , какая она мать , а из девицы не понятно что получится , а вдруг загульная кукушка. 😒

Марина Кирий

разведенки.... и как вы говорите с прицепом..женщины опытные и уже не будут искать себе приключений на 5-ю точку!!!!

Оксана Яковлева

Ну люди как бы по любви женятся и не важно разведена она или с прицепом как вы говорите .

Темный Ангел

Что подразумеваешь под словом "прицеп'?это квартира ее?хорошая работа?богатая?

Темный Ангел

А вы думаете дети до 18 такое не могут сказать матери?у меня есть знакомая,у неё дочь 7 л и сын 11 л...она их сама всегда тянула,знакомилась,не без этого,но детям об этом не говорила,так они сами ей сказали что хватит так жить

Lion

Могут, но

Темный Ангел

А вот когда НО...то это эгоисты

Lion

А если матери на них пофиг, и ей лишбы поебаться?

Темный Ангел

Ну это кукушка и не удивительно тогда что она одна

Анастасия ********

Правильно, лучше замуж не выходить за оленей которые бросают свою семью

Наталья Федосеева

Я ДУМАЮ он просто ее любит и не важно разведена она или с прицепом

Наташа Дергунова

Ну так это вопрос мужчинам, зачем они женятся на разведенках.

Раиса Зимина

За тем же, зачем выходят замуж за разведенных с алиментами.

Елена

это не прицеп,это маленькое счастье ,которое умеет любить

Юлька.

Вы специально обычный вопрос так гадко сформулировали?

Lion

Так точно

Юлька.

Просто фу!

Lion

Ыыыыыы ы

Юлька.

Там всё видно. Жизнь бумеранг, помни об этом. Не смешно, правда. Сам подумай: та "разведёнка" для кого то самая самая.. . А "прицеп" станет лучшем сыном, которого себе можно представить.

Krol ^_^

Потому что нужным местом дамае т, а не тем чем обычно

Мария

удобно для тех кому свой прицеп создавать неохота ))

Nikolai Garskov

Лучше вообще не жениться и по Африке путешествовать автостопом!)))

Роман

Не на разведенках а на женщинах, с жизненным опытом.

Лариса

Может, за них больше никто не захотел идти замуж?

Уральская Рябинушка

За тем же, зачем выходят замуж за разведённого